RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 5 min
Français
Se connecter

← retour

Bridges Electrical Engineers

7 postes ouvertsRoyaume-Uni

Énergie et climatEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens38%
Métiers, BTP et production25%
Opérations et administration12%
Création, médias et rédaction12%
Gestion de projets et de programmes12%
8offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
47ouvertes sur la page carrières, tout âge
119âge médian, jours
0%IT (0)
100%en Europe (8)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 47 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 605 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
124
013
021
030
041
052
063
074
081
0910
108

Mode de travail

Mode de travail non indiqué6 · 75%
Hybride2 · 25%

Niveau d’expérience

Confirmé6 · 75%
Junior2 · 25%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 38%
Métiers, BTP et production2 · 25%
Gestion de projets et de programmes1 · 12%
Opérations et administration1 · 12%
Création, médias et rédaction1 · 12%

Pays

Royaume-Uni8

Villes

Maidstone2
Swansea2
Portsmouth1

Offres des 30 derniers jours

Quantity Surveyor

il y a 2 jours
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Maidstone, England, United Kingdom | Portsmouth, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000HybrideConfirméMétiers, BTP et production

Quantity Surveyor

il y a 2 jours
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Midsomer Norton, England, United Kingdom | Swansea, Wales, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000HybrideConfirméMétiers, BTP et production
Original : Project Coordinator
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Maidstone, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000ConfirméGestion de projets et de programmes
Original : Control Panel Testing and Quality Engineer
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Midsomer Norton, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Midsomer Norton, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000JuniorOpérations et administration
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Midsomer Norton, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000JuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Production Installation Engineer
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Midsomer Norton, England, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Bridges Electrical Engineers·Énergie et climat·Swansea, Wales, United Kingdomoriginal ↗
GBP 15–5 000ConfirméCréation, médias et rédaction

Fraîcheur des données

15 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 10:49 UTC, corps de 368370 octets.