Bridges Electrical Engineers
7 postes ouvertsRoyaume-Uni
Énergie et climatEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens38%
Métiers, BTP et production25%
Opérations et administration12%
Création, médias et rédaction12%
Gestion de projets et de programmes12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
47ouvertes sur la page carrières, tout âge
119âge médian, jours
0%IT (0)
100%en Europe (8)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 47 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 605 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué6 · 75%
Hybride2 · 25%
Niveau d’expérience
Confirmé6 · 75%
Junior2 · 25%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 38%
Métiers, BTP et production2 · 25%
Gestion de projets et de programmes1 · 12%
Opérations et administration1 · 12%
Création, médias et rédaction1 · 12%
Pays
Royaume-Uni8
Villes
Maidstone2
Swansea2
Portsmouth1
Offres des 30 derniers jours
Quantity Surveyor
il y a 2 joursGBP 15–5 000HybrideConfirméMétiers, BTP et production
Quantity Surveyor
il y a 2 joursGBP 15–5 000HybrideConfirméMétiers, BTP et production
Coordinateur/rice de Projet
il y a 2 joursOriginal : Project Coordinator
GBP 15–5 000ConfirméGestion de projets et de programmes
Ingénieur/e Tests et Qualité des Tableaux de Commande
il y a 2 joursOriginal : Control Panel Testing and Quality Engineer
GBP 15–5 000ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Assistant Quantity Surveyor
il y a 2 joursGBP 15–5 000JuniorOpérations et administration
Graduate EICA Design Engineer
il y a 4 joursGBP 15–5 000JuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Ingénieur/e Installation Production
il y a 15 joursOriginal : Production Installation Engineer
GBP 15–5 000ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Regional Design Manager
il y a 17 joursGBP 15–5 000ConfirméCréation, médias et rédaction
Fraîcheur des données
15 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 10:49 UTC, corps de 368370 octets.