Prophix
9 postes ouvertsBelgiqueCanadaRoyaume-Uni
Logiciels d’entreprise (SaaS)Éditeur de logicielsPart IT 0 % sur 9 postes
Gestion de projets et de programmes33%
Vente22%
Stratégie, conseil et analyse22%
Customer success et support11%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-09-25)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
35âge médian, jours
0%IT (0)
44%en Europe (4)
0%télétravail
44%avec salaire
Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 199 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride6 · 67%
Mode de travail non indiqué3 · 33%
Niveau d’expérience
Confirmé3 · 33%
Senior3 · 33%
Staff2 · 22%
Métier
Gestion de projets et de programmes3 · 33%
Stratégie, conseil et analyse2 · 22%
Vente2 · 22%
Customer success et support1 · 11%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 11%
Pays
Belgique4
Canada4
Royaume-Uni3
Portugal2
Australie1
Villes
Brussels4
Etobicoke4
London3
Lisbon2
Perth1
Offres des 30 derniers jours
Customer Success Manager
il y a 8 joursHybrideConfirméCustomer success et support
Senior Consolidation Consultant
il y a 10 joursHybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Business Analyst
il y a 14 joursCAD 73K–82K / anConfirméStratégie, conseil et analyse
Business Development Representative
il y a 16 joursHybrideConfirméVente
Senior Implementation Consultant
il y a 17 joursHybrideSeniorGestion de projets et de programmes
Business Development Manager
il y a 18 joursOriginal : Manager, Business Development
HybrideStaffVente
Sr Implementation Consultant
il y a 24 joursCAD 90K–106K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Manager, Services (North America)
il y a 28 joursCAD 140K–160K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Implementation Consultant
il y a 28 joursCAD 81K–92K / anGestion de projets et de programmes
Fraîcheur des données
71 requêtes enregistrées, 1 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 10:56 UTC, corps de 359082 octets.