Emagine
10 postes ouverts10 % en télétravailPologneAllemagneSuède
Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes
Stratégie, conseil et analyse40%
Ressources humaines / recrutement30%
Opérations et administration10%
Finance et juridique10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
20ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
90%en Europe (9)
10%télétravail
20%avec salaire
Indicateur de taille : 20 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 92 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride9 · 90%
Télétravail1 · 10%
Niveau d’expérience
Confirmé6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%
Métier
Stratégie, conseil et analyse4 · 40%
Ressources humaines / recrutement3 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%
Finance et juridique1 · 10%
Pays
Pologne4
Allemagne2
Suède1
Inde1
Danemark1
Royaume-Uni1
Portugal1
Villes
Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1
Offres des 30 derniers jours
Business Manager, Stockholm, Sweden
il y a 8 hHybrideDirection générale et cadres dirigeants
Contract Analyst, Bangalore, India
il y a 18 hHybrideConfirméStratégie, conseil et analyse
Original : Contract Analyst, German & English Speaker, Warsaw, Poland
TélétravailConfirméStratégie, conseil et analyseallemand requis
Analyste CRM & Opérations de Revenus
il y a 3 joursOriginal : CRM & Revenue Operations Analyst
HybrideJuniorOpérations et administration
Senior HR Operations Specialist, Warsaw
il y a 9 joursHybrideSeniorRessources humaines / recrutementpolonais requis
Werkstudent Recruiting (m/w/d), Berlin, Germany
il y a 9 joursHybrideJuniorRessources humaines / recrutement
Contract Analyst, Polish&English Speaker, Warsaw, Poland
il y a 14 joursHybrideConfirméStratégie, conseil et analysepolonais requis
Contract Analyst, French&English Speaker, Lisbon, Portugal
il y a 23 joursHybrideConfirméStratégie, conseil et analysefrançais requis
Talent Acquisition Specialist (m/w/d), Germany
il y a 28 joursEUR 50K–60K / anHybrideConfirméRessources humaines / recrutementallemand requis
Compliance Specialist
il y a 29 joursPLN 17,5K–19,5K / moisHybrideConfirméFinance et juridique
Fraîcheur des données
67 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:13 UTC, corps de 262228 octets.