RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter

← retour

Emagine

10 postes ouverts10 % en télétravailPologneAllemagneSuède

Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes

Stratégie, conseil et analyse40%
Ressources humaines / recrutement30%
Opérations et administration10%
Finance et juridique10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
10offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
20ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
90%en Europe (9)
10%télétravail
20%avec salaire

Indicateur de taille : 20 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 92 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
080
0912
107

Mode de travail

Hybride9 · 90%
Télétravail1 · 10%

Niveau d’expérience

Confirmé6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%

Métier

Stratégie, conseil et analyse4 · 40%
Ressources humaines / recrutement3 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%
Finance et juridique1 · 10%

Pays

Pologne4
Allemagne2
Suède1
Inde1
Danemark1
Royaume-Uni1
Portugal1

Villes

Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1

Offres des 30 derniers jours

Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Stockholmoriginal ↗
HybrideDirection générale et cadres dirigeants
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Bengaluruoriginal ↗
HybrideConfirméStratégie, conseil et analyse
Original : Contract Analyst, German & English Speaker, Warsaw, Poland
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Warsaworiginal ↗
TélétravailConfirméStratégie, conseil et analyseallemand requis
Original : CRM & Revenue Operations Analyst
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·London | Københavnoriginal ↗
HybrideJuniorOpérations et administration
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Warsaworiginal ↗
HybrideSeniorRessources humaines / recrutementpolonais requis
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Berlinoriginal ↗
HybrideJuniorRessources humaines / recrutement
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Warsaworiginal ↗
HybrideConfirméStratégie, conseil et analysepolonais requis
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Lisbonoriginal ↗
HybrideConfirméStratégie, conseil et analysefrançais requis
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Münchenoriginal ↗
EUR 50K–60K / anHybrideConfirméRessources humaines / recrutementallemand requis

Compliance Specialist

il y a 29 jours
Emagine·Conseil, agences et services aux entreprises·Warsaworiginal ↗
PLN 17,5K–19,5K / moisHybrideConfirméFinance et juridique

Fraîcheur des données

67 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:13 UTC, corps de 262228 octets.