RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 5 min
Français
Se connecter
This page is available in English.Switch×

← retour

Burnout Brands

10 postes ouverts30 % en télétravailCanadaÉtats-Unis

Mobilité et automobileEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes

Métiers, BTP et production30%
Ingénierie hors logiciel et techniciens30%
Customer success et support20%
Finance et juridique10%
Autres10%
10offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
16ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
30%télétravail
60%avec salaire

Indicateur de taille : 16 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 129 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
080
095
109

Mode de travail

Mode de travail non indiqué4 · 40%
Sur site3 · 30%
Télétravail3 · 30%

Niveau d’expérience

Confirmé6 · 60%
Junior3 · 30%
Senior1 · 10%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 30%
Métiers, BTP et production3 · 30%
Customer success et support2 · 20%
Finance et juridique1 · 10%

Pays

Canada7
États-Unis3

Villes

Abbotsford7

Offres des 30 derniers jours

Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
JuniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Shipper

il y a 7 jours
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 20–22 / heureSur siteJunior

Manual Machinist

il y a 7 jours
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
ConfirméMétiers, BTP et production
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 28–48 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 28–48 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Burnout Brands·Mobilité et automobile·United Statesoriginal ↗
TélétravailConfirméCustomer success et support
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 30–50 / heureSur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Burnout Brands·Mobilité et automobile·United Statesoriginal ↗
USD 62,5K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Burnout Brands·Mobilité et automobile·Abbotsford, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 20–22 / heureSur siteJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Senior Accountant

il y a 24 jours
Burnout Brands·Mobilité et automobile·United States | Bardstown, Kentucky, United Statesoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorFinance et juridique

Fraîcheur des données

9 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 16:41 UTC, corps de 107692 octets.