Burnout Brands
10 postes ouverts30 % en télétravailCanadaÉtats-Unis
Mobilité et automobileEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes
Métiers, BTP et production30%
Ingénierie hors logiciel et techniciens30%
Customer success et support20%
Finance et juridique10%
Autres10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
16ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
30%télétravail
60%avec salaire
Indicateur de taille : 16 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 129 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué4 · 40%
Sur site3 · 30%
Télétravail3 · 30%
Niveau d’expérience
Confirmé6 · 60%
Junior3 · 30%
Senior1 · 10%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 30%
Métiers, BTP et production3 · 30%
Customer success et support2 · 20%
Finance et juridique1 · 10%
Pays
Canada7
États-Unis3
Villes
Abbotsford7
Offres des 30 derniers jours
Transmission Technician I
il y a 7 joursJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Shipper
il y a 7 joursUSD 20–22 / heureSur siteJunior
Manual Machinist
il y a 7 joursConfirméMétiers, BTP et production
USD 28–48 / heureConfirméMétiers, BTP et production
CNC Machinist/Operator-Day Shift (4 X 10 Hour Shifts)
il y a 7 joursUSD 28–48 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Client Care Representative - Remote Position
il y a 16 joursTélétravailConfirméCustomer success et support
CNC Repair & Maintenance Technician
il y a 17 joursUSD 30–50 / heureSur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
USD 62,5K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Fuel Injector Technician I
il y a 22 joursUSD 20–22 / heureSur siteJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Senior Accountant
il y a 24 joursTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorFinance et juridique
Fraîcheur des données
9 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 16:41 UTC, corps de 107692 octets.