Datamark, Inc.
29 postes ouverts17 % en télétravailIndeÉtats-UnisMexique
Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non techPart IT 0 % sur 29 postes
Opérations et administration24%
Création, médias et rédaction21%
Ressources humaines / recrutement14%
Customer success et support10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Santé7%
Finance et juridique7%
Autres3%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 29 postes dans la recherche
29offres, 30 derniers jours
12nouvelles, 7 derniers jours
29postes distincts (1 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
80ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
17%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 80 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 805 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué22 · 76%
Télétravail5 · 17%
Sur site1 · 3%
Hybride1 · 3%
Niveau d’expérience
Confirmé21 · 72%
Junior3 · 10%
Staff3 · 10%
Senior2 · 7%
Métier
Opérations et administration7 · 24%
Création, médias et rédaction6 · 21%
Ressources humaines / recrutement4 · 14%
Customer success et support3 · 10%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 10%
Santé2 · 7%
Finance et juridique2 · 7%
Gestion de projets et de programmes1 · 3%
Pays
Inde16
États-Unis9
Mexique4
Villes
El Paso9
Chennai8
Mumbai6
Thāne3
Chihuahua2
Offres des 30 derniers jours
Senior Project Manager (BPO)
il y a 1 jourSeniorGestion de projets et de programmes
Medical Claims Processor
il y a 1 jourConfirméSanté
French Language Interpreter
il y a 1 jourTélétravailJuniorCréation, médias et rédactionfrançais requis
Medical Claims Supervisor
il y a 2 joursConfirméSanté
Interprète de Langue Coréenne
il y a 2 joursOriginal : Korean Language Interpreter
ConfirméCréation, médias et rédaction
Hindi Interpreter
il y a 2 joursTélétravailConfirméCréation, médias et rédaction
Financial Analyst
il y a 3 joursConfirméFinance et juridique
Bilingual Customer Service Representative II
il y a 3 joursConfirméCustomer success et supportespagnol requis
Director of Global Facilities
il y a 4 joursStaffOpérations et administration
Training and Quality Manager
il y a 6 joursConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Training & Quality Assistant Manager - Back Office
il y a 6 joursConfirméOpérations et administration
Senior Buyer
il y a 7 joursSur siteSeniorOpérations et administration
Contact Center Supervisor
il y a 8 joursConfirméCustomer success et support
French - English Bilingual Interpreter
il y a 9 joursTélétravailJuniorCréation, médias et rédactionfrançais requis
Senior Manager
il y a 12 joursStaffDirection générale et cadres dirigeantsespagnol requis
Back Office Assistant Manager
il y a 12 joursConfirméOpérations et administration
Site Recruiting Assistant
il y a 14 joursConfirméRessources humaines / recrutement
Recruiter
il y a 14 joursConfirméRessources humaines / recrutement
HR Specialist
il y a 14 joursConfirméRessources humaines / recrutement
German Language Interpreter
il y a 14 joursTélétravailConfirméCréation, médias et rédactionallemand requis
Finance Manager
il y a 14 joursConfirméFinance et juridique
ConfirméRessources humaines / recrutement
Senior Manager Operations
il y a 15 joursStaffOpérations et administration
Russian Language Interpreter
il y a 15 joursConfirméCréation, médias et rédaction
Contact Center Trainer - Interpretation Services
il y a 16 joursTélétravailConfirméCustomer success et support
Customs Clerk (Hybrid WFH)
il y a 23 joursHybrideConfirméOpérations et administration
Back Office Manager
il y a 23 joursConfirméOpérations et administration
Pricing Manager
il y a 28 joursConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Fraîcheur des données
20 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 10:41 UTC, corps de 301885 octets.