RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Datamark, Inc.

29 postes ouverts17 % en télétravailIndeÉtats-UnisMexique

Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non techPart IT 0 % sur 29 postes

Opérations et administration24%
Création, médias et rédaction21%
Ressources humaines / recrutement14%
Customer success et support10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Santé7%
Finance et juridique7%
Autres3%
29offres, 30 derniers jours
12nouvelles, 7 derniers jours
29postes distincts (1 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
80ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
17%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 80 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 805 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
011
022
032
044
051
065
0713
086
0914
1026

Mode de travail

Mode de travail non indiqué22 · 76%
Télétravail5 · 17%
Sur site1 · 3%
Hybride1 · 3%

Niveau d’expérience

Confirmé21 · 72%
Junior3 · 10%
Staff3 · 10%
Senior2 · 7%

Métier

Opérations et administration7 · 24%
Création, médias et rédaction6 · 21%
Ressources humaines / recrutement4 · 14%
Customer success et support3 · 10%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 10%
Santé2 · 7%
Finance et juridique2 · 7%
Gestion de projets et de programmes1 · 3%

Pays

Inde16
États-Unis9
Mexique4

Villes

El Paso9
Chennai8
Mumbai6
Thāne3
Chihuahua2

Offres des 30 derniers jours

Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, India | Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
SeniorGestion de projets et de programmes
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméSanté
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
TélétravailJuniorCréation, médias et rédactionfrançais requis

Agent/e de Processus

il y a 2 jours
Original : Process Associate
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
Junior
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméSanté
Original : Korean Language Interpreter
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Thane, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
ConfirméCréation, médias et rédaction

Hindi Interpreter

il y a 2 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
TélétravailConfirméCréation, médias et rédaction

Financial Analyst

il y a 3 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméFinance et juridique
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméCustomer success et supportespagnol requis
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
StaffOpérations et administration
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
ConfirméOpérations et administration

Senior Buyer

il y a 7 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
Sur siteSeniorOpérations et administration
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chihuahua, Chihuahua, Mexicooriginal ↗
ConfirméCustomer success et support
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mexico | Jalisco, Mexico | Nuevo Leon, Mexicooriginal ↗
TélétravailJuniorCréation, médias et rédactionfrançais requis

Senior Manager

il y a 12 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
StaffDirection générale et cadres dirigeantsespagnol requis
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
ConfirméOpérations et administration
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Thane, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
ConfirméRessources humaines / recrutement

Recruiter

il y a 14 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
ConfirméRessources humaines / recrutement

HR Specialist

il y a 14 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
ConfirméRessources humaines / recrutement
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
TélétravailConfirméCréation, médias et rédactionallemand requis

Finance Manager

il y a 14 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméFinance et juridique
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chihuahua, Chihuahua, Mexicooriginal ↗
ConfirméRessources humaines / recrutement
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
StaffOpérations et administration
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Thane, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
ConfirméCréation, médias et rédaction
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Mexicooriginal ↗
TélétravailConfirméCustomer success et support
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
HybrideConfirméOpérations et administration

Back Office Manager

il y a 23 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginal ↗
ConfirméOpérations et administration

Pricing Manager

il y a 28 jours
Datamark, Inc.·Conseil, agences et services aux entreprises·El Paso, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants

Fraîcheur des données

20 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 10:41 UTC, corps de 301885 octets.