Takealot Group
10 postes ouvertsAfrique du Sud
E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 10 postes
Finance et juridique30%
Produit et design20%
Support et administration IT10%
Opérations et administration10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Autres10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
36âge médian, jours
20%IT (2)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 934 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué8 · 80%
Hybride2 · 20%
Niveau d’expérience
Confirmé3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%
Métier
Finance et juridique3 · 30%
Customer success et support2 · 20%
Produit et design2 · 20%
Opérations et administration1 · 10%
Support et administration IT1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%
Pays
Afrique du Sud10
Villes
Cape Town9
Offres des 30 derniers jours
Customer Service 2IC
il y a 5 hCustomer success et support
Customer Service 2iC - TDT Tier 2
il y a 1 jourCustomer success et support
Product Manager (Retail Media)
il y a 2 joursHybrideConfirméProduit et design
Legal Counsel I
il y a 2 joursFinance et juridique
Assistant/e Mode en Ligne - FTC
il y a 4 joursOriginal : Online Fashion Assistant - FTC
Opérations et administration
Group General Counsel
il y a 7 joursSeniorFinance et juridique
IT Support - Cape Town Distribution Centre
il y a 11 joursConfirméSupport et administration ITKotlinPythonScala
Principal Software Engineer (Group Fulfilment)
il y a 15 joursStaffDéveloppement logiciel (général)C#JavaKotlin
Product Manager (Exécution des Livraisons à la Demande)
il y a 21 joursOriginal : Product Manager (On Demand Delivery Execution)
HybrideConfirméProduit et design
Fraîcheur des données
219 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:15 UTC, corps de 288131 octets.