RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 3 min
Français
Se connecter

← retour

Takealot Group

10 postes ouvertsAfrique du Sud

E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 10 postes

Finance et juridique30%
Produit et design20%
Support et administration IT10%
Opérations et administration10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Autres10%
10offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
36âge médian, jours
20%IT (2)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 934 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
031
040
050
060
072
085
095
1010

Mode de travail

Mode de travail non indiqué8 · 80%
Hybride2 · 20%

Niveau d’expérience

Confirmé3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Métier

Finance et juridique3 · 30%
Customer success et support2 · 20%
Produit et design2 · 20%
Opérations et administration1 · 10%
Support et administration IT1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%

Pays

Afrique du Sud10

Villes

Cape Town9

Offres des 30 derniers jours

Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Town, Western Cape, South Africaoriginal ↗
Customer success et support
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Town, Western Cape, South Africaoriginal ↗
Customer success et support
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
HybrideConfirméProduit et design

Legal Counsel I

il y a 2 jours
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Town original ↗
Finance et juridique
Original : Finance Analyst
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Original : Online Fashion Assistant - FTC
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
Opérations et administration

Group General Counsel

il y a 7 jours
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
ConfirméSupport et administration ITKotlinPythonScala
Takealot Group·E-commerce et distribution·South Africaoriginal ↗
StaffDéveloppement logiciel (général)C#JavaKotlin
Original : Product Manager (On Demand Delivery Execution)
Takealot Group·E-commerce et distribution·Cape Townoriginal ↗
HybrideConfirméProduit et design

Fraîcheur des données

219 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:15 UTC, corps de 288131 octets.