Engine
29 postes ouverts90 % en télétravailÉtats-Unis
Voyage et hôtellerieEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 29 postes
Finance et juridique17%
Vente14%
Produit et design14%
Stratégie, conseil et analyse10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Data et machine learning7%
Développement logiciel (général)7%
Gestion de projets et de programmes7%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 29 postes dans la recherche
29offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
29postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-15)
82ouvertes sur la page carrières, tout âge
44âge médian, jours
17%IT (5)
0%en Europe (0)
90%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 82 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 262 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail26 · 90%
Mode de travail non indiqué3 · 10%
Niveau d’expérience
Staff13 · 45%
Senior11 · 38%
Direction (C-level)1 · 3%
Confirmé1 · 3%
Métier
Finance et juridique5 · 17%
Vente4 · 14%
Produit et design4 · 14%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 10%
Stratégie, conseil et analyse3 · 10%
Développement logiciel (général)2 · 7%
Gestion de projets et de programmes2 · 7%
Data et machine learning2 · 7%
Pays
États-Unis29
Villes
Chicago2
Denver1
Offres des 30 derniers jours
Directeur/rice, Acquisition de Partenaires
il y a 1 jourOriginal : Director, Partner Acquisition
USD 160K–185K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDirection générale et cadres dirigeants
Directeur/rice, Stratégie de Distribution
il y a 2 joursOriginal : Director, Distribution Strategy
USD 172,6K–203K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Créatif Principal
il y a 3 joursOriginal : Principal Creative
USD 204K–240K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffCréation, médias et rédaction
Responsable Formation Commerciale
il y a 3 joursOriginal : Sales Training Manager
USD 104,8K–145K / anVente
Original : Director, Sales Strategy & Operations - Groups
USD 170K–230K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffVente
Responsable Senior, Ingénierie Software
il y a 6 joursOriginal : Senior Manager, Software Engineering
USD 225K–265K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptRuby
Responsable, Revenue Enablement
il y a 7 joursOriginal : Manager, Revenue Enablement
USD 131,5K–182K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Sr. Lead OBT Implementation Manager
il y a 7 joursUSD 185K–210K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorGestion de projets et de programmes
Responsable Succès OBT Senior
il y a 7 joursOriginal : Senior OBT Success Manager
USD 160K–215K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Directeur/rice, Partenariats OBT
il y a 7 joursOriginal : Director, OBT Partnerships
USD 195K–230K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffVente
Responsable Growth Partenaires Senior
il y a 8 joursOriginal : Senior Partner Growth Manager
USD 160K–215K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Sr. Partner Success Manager, Technology Partners
USD 160K–215K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Analyste Senior, Crédit
il y a 9 joursOriginal : Senior Analyst, Credit
USD 72,3K–100K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorFinance et juridique
Product Manager Senior, Growth
il y a 11 joursOriginal : Senior Product Manager, Growth
USD 181,1K–213K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorProduit et design
Sr. Data Analyst - Finance
il y a 11 joursOriginal : Sr. Data Analyst - Finance
USD 131,5K–154,7K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorData et machine learningPythonSQL
Data Scientist Senior - Contenu
il y a 11 joursOriginal : Senior Data Scientist - Content
USD 170K–200K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorData et machine learningPythonSQL
VP, Finance
il y a 11 joursOriginal : VP, Finance
USD 300K–375K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementDirection (C-level)Finance et juridique
Responsable Implémentation, Commercial
il y a 13 joursOriginal : Implementation Manager, Commercial
USD 1–200K / anConfirméGestion de projets et de programmes
Product Manager Senior, AI Appliquée
il y a 15 joursOriginal : Senior Product Manager, Applied AI
USD 181,1K–213K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorProduit et design
Product Manager Senior
il y a 15 joursOriginal : Senior Product Manager
USD 181,1K–213K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorProduit et design
Product Manager Technique Senior
il y a 15 joursOriginal : Senior Technical Product Manager
USD 181,1K–213K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorProduit et design
Directeur/rice Associate, Stratégie & Opérations
il y a 16 joursOriginal : Associate Director, Strategy & Operations
USD 179K–248K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffOpérations et administration
Juriste Commercial/e
il y a 17 joursOriginal : Commercial Counsel
USD 160K–220K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementFinance et juridique
Ingénieur/e Sécurité Applicative Staff
il y a 18 joursOriginal : Staff Application Security Engineer
USD 182,8K–215K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffSécuritéC#JavaJavaScript
Senior Manager, Credit
il y a 21 joursUSD 151,3K–178K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffFinance et juridique
Directeur/rice, Risques
il y a 24 joursOriginal : Director, Risk
USD 171K–202K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffFinance et juridique
Directeur/rice Senior, Transformation des Effectifs
il y a 28 joursOriginal : Senior Director, Workforce Transformation
USD 225K–270K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Staff Software Engineer
il y a 29 joursUSD 200K–245K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptKotlinTypeScript
Fraîcheur des données
131 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:19 UTC, corps de 894455 octets.