RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter

← retour

Gallup

10 postes ouvertsÉtats-UnisJaponArabie saoudite

Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 10 % sur 10 postes

Stratégie, conseil et analyse30%
Produit et design20%
Vente10%
Opérations et administration10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Ingénierie hors logiciel et techniciens10%
10offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-01)
41ouvertes sur la page carrières, tout âge
45âge médian, jours
10%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
60%avec salaire

Indicateur de taille : 41 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 435 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
030
043
053
062
071
083
0920
106

Mode de travail

Hybride9 · 90%
Sur site1 · 10%

Niveau d’expérience

Senior4 · 40%
Junior1 · 10%
Staff1 · 10%

Métier

Stratégie, conseil et analyse3 · 30%
Produit et design2 · 20%
Opérations et administration1 · 10%
Customer success et support1 · 10%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%
Vente1 · 10%

Pays

États-Unis4
Japon2
Arabie saoudite1
Australie1

Villes

Tokyo2
San Francisco2
Washington1
Chicago1
Riyadh1
Sydney1

Offres des 30 derniers jours

Original : Associate Consultant — Workplace Advisory (Bilingual Japanese and English)
HybrideJuniorStratégie, conseil et analyse
Original : Executive Assistant
Gallup·Washington, D.C.original ↗
USD 38–42 / heureSur siteOpérations et administration
Original : Lead Consultant — Customer Experience
USD 100K–145K / anHybrideSeniorCustomer success et support

Ingénieur/e Qualité

il y a 15 jours
Original : Quality Engineer
Gallup·Omaha Riverfrontoriginal ↗
USD 70K–90K / anHybrideIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Product Manager — Digital Commerce
Gallup·Omaha Riverfrontoriginal ↗
USD 85K–105K / anHybrideProduit et design

Product Manager Senior

il y a 22 jours
Original : Senior Product Manager
Gallup·San Franciscooriginal ↗
USD 200K–240K / anHybrideSeniorProduit et design
Original : Senior Software Engineer
Gallup·San Franciscooriginal ↗
USD 180K–230K / anHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptKotlinPython
Original : Consultant — Workplace Advisory (Bilingual Japanese and English)
HybrideStratégie, conseil et analyse
Original : Principal Consultant — Leadership Development (Bilingual Arabic and English)
HybrideStaffStratégie, conseil et analyse
Original : Senior Business Development Executive
HybrideSeniorVente

Fraîcheur des données

86 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 19:12 UTC, corps de 693938 octets.