Gallup
10 postes ouvertsÉtats-UnisJaponArabie saoudite
Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 10 % sur 10 postes
Stratégie, conseil et analyse30%
Produit et design20%
Vente10%
Opérations et administration10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Ingénierie hors logiciel et techniciens10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-01)
41ouvertes sur la page carrières, tout âge
45âge médian, jours
10%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
60%avec salaire
Indicateur de taille : 41 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 435 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride9 · 90%
Sur site1 · 10%
Niveau d’expérience
Senior4 · 40%
Junior1 · 10%
Staff1 · 10%
Métier
Stratégie, conseil et analyse3 · 30%
Produit et design2 · 20%
Opérations et administration1 · 10%
Customer success et support1 · 10%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%
Vente1 · 10%
Pays
États-Unis4
Japon2
Arabie saoudite1
Australie1
Villes
Tokyo2
San Francisco2
Washington1
Chicago1
Riyadh1
Sydney1
Offres des 30 derniers jours
Consultant/e Associé/e — Conseil en Environnement de Travail (Bilingue Japonais et Anglais)
il y a 2 joursOriginal : Associate Consultant — Workplace Advisory (Bilingual Japanese and English)
HybrideJuniorStratégie, conseil et analyse
Assistant/e de Direction
il y a 4 joursOriginal : Executive Assistant
USD 38–42 / heureSur siteOpérations et administration
Consultant/e Lead — Expérience Client
il y a 10 joursOriginal : Lead Consultant — Customer Experience
USD 100K–145K / anHybrideSeniorCustomer success et support
Ingénieur/e Qualité
il y a 15 joursOriginal : Quality Engineer
USD 70K–90K / anHybrideIngénierie hors logiciel et techniciens
Product Manager — Commerce Digital
il y a 18 joursOriginal : Product Manager — Digital Commerce
USD 85K–105K / anHybrideProduit et design
Product Manager Senior
il y a 22 joursOriginal : Senior Product Manager
USD 200K–240K / anHybrideSeniorProduit et design
Ingénieur/e Logiciel Senior
il y a 22 joursOriginal : Senior Software Engineer
USD 180K–230K / anHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptKotlinPython
Original : Consultant — Workplace Advisory (Bilingual Japanese and English)
HybrideStratégie, conseil et analyse
Original : Principal Consultant — Leadership Development (Bilingual Arabic and English)
HybrideStaffStratégie, conseil et analyse
Chargé/e de Développement Commercial Senior
il y a 29 joursOriginal : Senior Business Development Executive
HybrideSeniorVente
Fraîcheur des données
86 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 19:12 UTC, corps de 693938 octets.