RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Sealy Mattress Middle East

9 postes ouvertsArabie saouditeÉmirats arabes unis

Alimentation, boissons et biens de consommationEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes

Opérations et administration44%
Vente33%
Développement logiciel (général)11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens11%
9offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-12)
9ouvertes sur la page carrières, tout âge
15âge médian, jours
11%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 9 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 22 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
090
109

Mode de travail

Mode de travail non indiqué8 · 89%
Sur site1 · 11%

Niveau d’expérience

Senior5 · 56%
Confirmé3 · 33%

Métier

Opérations et administration4 · 44%
Vente3 · 33%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 11%

Pays

Arabie saoudite8
Émirats arabes unis1

Villes

Jeddah8
Dammam2
Riyadh2
Dubai1

Offres des 30 derniers jours

Responsable des Opérations

Original : Operations Manager
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia
  • Senior
  • Opérations et administration
il y a 1 jouroriginal ↗

Vendeur/euse Showroom

Original : Showroom Salesmen
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia | Riyadh, Riyadh Province, Saudi Arabia | Dammam, Eastern Province, Saudi Arabia
  • Senior
  • Vente
il y a 15 joursoriginal ↗

Administrateur/rice Odoo ERP

Original : Odoo ERP Administrator
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia
  • Senior
  • Développement logiciel (général)
  • JavaScript
  • Python
il y a 15 joursoriginal ↗

Architecte d'Intérieur

Original : Interior Designer
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia
  • Confirmé
  • Ingénierie hors logiciel et techniciens
il y a 15 joursoriginal ↗

Vendeur/euse en Showroom

Original : Showroom Salesperson
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia | Riyadh, Riyadh Province, Saudi Arabia | Dammam, Eastern Province, Saudi Arabia
  • Confirmé
  • Vente
il y a 16 joursoriginal ↗

Responsable des Ventes Extérieures

Original : Outdoor Sales Manager
Alimentation, boissons et biens de consommationDubai, Dubai, United Arab Emirates
  • Senior
  • Vente
il y a 17 joursoriginal ↗

Administrateur/rice Odoo

Original : Odoo Administrator
Alimentation, boissons et biens de consommationJeddah, Makkah Province, Saudi Arabia
  • Confirmé
  • Opérations et administration
il y a 22 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

149 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-27 05:52 UTC, corps de 86150 octets.