RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français

← retour

Grüns

10 postes ouverts90 % en télétravailÉtats-Unis

Alimentation, boissons et biens de consommationEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 10 % sur 10 postes

Direction générale et cadres dirigeants30%
Marketing et communication20%
Opérations et administration20%
Data et machine learning10%
Finance et juridique10%
Science et recherche10%
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
27ouvertes sur la page carrières, tout âge
51âge médian, jours
10%IT (1)
0%en Europe (0)
90%télétravail
90%avec salaire

Indicateur de taille : 27 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 740 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
030
042
050
061
074
084
094
1010

Mode de travail

Télétravail9 · 90%
Sur site1 · 10%

Niveau d’expérience

Senior3 · 30%
Staff3 · 30%

Métier

Direction générale et cadres dirigeants3 · 30%
Marketing et communication2 · 20%
Opérations et administration2 · 20%
Finance et juridique1 · 10%
Data et machine learning1 · 10%
Science et recherche1 · 10%

Pays

États-Unis1

Villes

Roanoke1

Offres des 30 derniers jours

Spécialiste Supply Chain

Original : Supply Chain Specialist
Alimentation, boissons et biens de consommationRemote
USD 80K–90K / anTélétravailOpérations et administration
il y a 11 joursoriginal ↗

Juriste d'Entreprise

Original : Corporate Counsel
Alimentation, boissons et biens de consommationRemote
USD 150K–185K / anTélétravailFinance et juridique
il y a 19 joursoriginal ↗

Responsable Assurance Qualité du Site

Original : Facility Quality Assurance Manager
Alimentation, boissons et biens de consommationRoanoke, Texas
USD 100K–110K / anSur siteSeniorDirection générale et cadres dirigeantsespagnol requis
il y a 22 joursoriginal ↗

Responsable Systèmes Qualité

Original : Quality Systems Manager
Alimentation, boissons et biens de consommationRemote
USD 125K–140K / anTélétravailDirection générale et cadres dirigeants
il y a 22 joursoriginal ↗

Responsable Opérations CX

Original : CX Operations Manager
Alimentation, boissons et biens de consommationRemote
USD 100K–110K / anTélétravailSeniorOpérations et administration
il y a 22 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

111 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 01:12 UTC, corps de 296363 octets.