RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
This page is available in English.Switch×

← retour

Isomorphic Labs

9 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-Uni

IA et dataEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes

Finance et juridique33%
Science et recherche22%
Santé11%
Opérations et administration11%
Développement logiciel (général)11%
Autres11%
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-07)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
65âge médian, jours
11%IT (1)
44%en Europe (4)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1718 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
020
031
040
051
060
073
087
097
106

Mode de travail

Hybride9 · 100%

Niveau d’expérience

Senior5 · 56%
Staff2 · 22%

Métier

Finance et juridique3 · 33%
Science et recherche2 · 22%
Opérations et administration1 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Santé1 · 11%

Pays

États-Unis5
Royaume-Uni4

Villes

London4

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Research Investigator (Biologics Computational Science), London
Isomorphic Labs·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorScience et recherche
Original : Research Leader (Toxicology), London
Isomorphic Labs·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorScience et recherche
Original : Head of External Drug Discovery Operations, London
Isomorphic Labs·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideStaffOpérations et administration
Original : Technical Program Manager (DDMR), Cambridge, MA
Isomorphic Labs·IA et data·Cambridge, MAoriginal ↗
HybrideDéveloppement logiciel (général)
Original : Senior Finance Business Partner (Drug Design and Development), London, UK
Isomorphic Labs·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridique
Original : Senior Finance Business Partner (Clinical), Cambridge, MA
Isomorphic Labs·IA et data·Cambridge, MAoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridique
Original : Candidate Experience Coordinator, Cambridge, MA
Isomorphic Labs·IA et data·Cambridge, MAoriginal ↗
Hybride
Original : Associate Director, Clinical Supply Chain, Cambridge, MA
Isomorphic Labs·IA et data·Cambridge, MAoriginal ↗
HybrideStaffSanté
Original : Senior Legal Counsel, Clinical
Isomorphic Labs·IA et data·Cambridge, MAoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridique

Fraîcheur des données

85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:13 UTC, corps de 410586 octets.