Isomorphic Labs
9 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-Uni
IA et dataEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes
Finance et juridique33%
Science et recherche22%
Santé11%
Opérations et administration11%
Développement logiciel (général)11%
Autres11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-07)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
65âge médian, jours
11%IT (1)
44%en Europe (4)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1718 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride9 · 100%
Niveau d’expérience
Senior5 · 56%
Staff2 · 22%
Métier
Finance et juridique3 · 33%
Science et recherche2 · 22%
Opérations et administration1 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Santé1 · 11%
Pays
États-Unis5
Royaume-Uni4
Villes
London4
Offres des 30 derniers jours
Investigateur/rice de Recherche Senior (Science Computationnelle des Produits Biologiques), London
il y a 9 hOriginal : Senior Research Investigator (Biologics Computational Science), London
HybrideSeniorScience et recherche
Responsable de Recherche (Toxicologie), London
il y a 2 joursOriginal : Research Leader (Toxicology), London
HybrideSeniorScience et recherche
Head of External Drug Discovery Operations, London
il y a 10 joursOriginal : Head of External Drug Discovery Operations, London
HybrideStaffOpérations et administration
Responsable de Programme Technique (DDMR), Cambridge, MA
il y a 14 joursOriginal : Technical Program Manager (DDMR), Cambridge, MA
HybrideDéveloppement logiciel (général)
Partenaire Business Finance Senior (Conception et Développement de Médicaments), London, UK
il y a 16 joursOriginal : Senior Finance Business Partner (Drug Design and Development), London, UK
HybrideSeniorFinance et juridique
Original : Senior Finance Business Partner (Clinical), Cambridge, MA
HybrideSeniorFinance et juridique
Coordinateur/rice Expérience Candidat, Cambridge, MA
il y a 24 joursOriginal : Candidate Experience Coordinator, Cambridge, MA
Hybride
Original : Associate Director, Clinical Supply Chain, Cambridge, MA
HybrideStaffSanté
Conseiller/ère Juridique Senior, Clinique
il y a 29 joursOriginal : Senior Legal Counsel, Clinical
HybrideSeniorFinance et juridique
Fraîcheur des données
85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:13 UTC, corps de 410586 octets.