Luster National
33 postes ouvertsÉtats-Unis
Secteur public, éducation et associationsEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 9 % sur 33 postes
Direction générale et cadres dirigeants16%
Gestion de projets et de programmes13%
Développement logiciel (général)12%
Métiers, BTP et production11%
Opérations et administration10%
Finance et juridique10%
Ingénierie hors logiciel et techniciens5%
Autres15%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 33 postes dans la recherche
94offres, 30 derniers jours
56nouvelles, 7 derniers jours
33postes distincts (2.8 offres chacun)
58publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
126ouvertes sur la page carrières, tout âge
7âge médian, jours
12%IT (11)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 126 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 127 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué89 · 95%
Sur site4 · 4%
Hybride1 · 1%
Niveau d’expérience
Senior65 · 69%
Confirmé3 · 3%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants15 · 16%
Gestion de projets et de programmes12 · 13%
Développement logiciel (général)11 · 12%
Métiers, BTP et production10 · 11%
Opérations et administration9 · 10%
Finance et juridique9 · 10%
Sécurité et gardiennage5 · 5%
Ingénierie hors logiciel et techniciens5 · 5%
Pays
États-Unis94
Villes
Los Angeles18
Fresno16
Sacramento16
San Francisco16
New York City11
Washington8
Atlanta5
Seattle3
Offres des 30 derniers jours
Planificateur/rice Senior
il y a 1 jourOriginal : Senior Scheduler
Sur siteSeniorOpérations et administration
Project Manager Senior (Reprise et Reconstruction)
il y a 1 jourOriginal : Senior Project Manager (Recovery and Rebuild)
Sur siteSeniorGestion de projets et de programmes
Spécialiste Contrôle des Coûts Senior
il y a 1 jourOriginal : Senior Cost Control Specialist
Sur siteSenior
Responsable Contrôle de Projet
il y a 6 joursOriginal : Project Controls Manager
SeniorGestion de projets et de programmes
Responsable Contrôle de Projet
il y a 6 joursOriginal : Project Controls Manager
SeniorGestion de projets et de programmes
Responsable du Changement
il y a 6 joursOriginal : Change Manager
Direction générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Contrôle Documentaire
il y a 6 joursOriginal : Document Control Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Spécialiste Contrats et Réclamations
il y a 6 joursOriginal : Contracts and Claims Specialist
Finance et juridique
Spécialiste Contrats et Réclamations
il y a 6 joursOriginal : Contracts and Claims Specialist
Finance et juridique
Spécialiste Contrats et Réclamations
il y a 6 joursOriginal : Contracts and Claims Specialist
Finance et juridique
Spécialiste Contrats et Réclamations
il y a 6 joursOriginal : Contracts and Claims Specialist
Finance et juridique
Spécialiste Contrats et Réclamations
il y a 6 joursOriginal : Contracts and Claims Specialist
Finance et juridique
Responsable Construction
il y a 6 joursOriginal : Construction Manager
SeniorMétiers, BTP et production
Responsable Construction
il y a 6 joursOriginal : Construction Manager
SeniorMétiers, BTP et production
Responsable Construction
il y a 6 joursOriginal : Construction Manager
SeniorMétiers, BTP et production
Responsable Construction
il y a 6 joursOriginal : Construction Manager
SeniorMétiers, BTP et production
Responsable Construction
il y a 6 joursOriginal : Construction Manager
SeniorMétiers, BTP et production
Fraîcheur des données
84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:20 UTC, corps de 1807625 octets.