Minitab
6 postes ouverts17 % en télétravailÉtats-UnisPays-Bas
Mobilité et automobileEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes
Direction générale et cadres dirigeants50%
Vente17%
DevOps / SRE / plateforme / cloud17%
Ingénierie hors logiciel et techniciens17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
14ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
17%IT (1)
17%en Europe (1)
17%télétravail
33%avec salaire
Indicateur de taille : 14 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 253 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride5 · 83%
Télétravail1 · 17%
Niveau d’expérience
Senior2 · 33%
Staff1 · 17%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants3 · 50%
Vente1 · 17%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 17%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 17%
Pays
États-Unis4
Pays-Bas1
Villes
State College4
Hilversum1
Chicago1
Offres des 30 derniers jours
Responsable Régional/e, Renouvellements
il y a 2 joursOriginal : Regional Manager, Renewals
EUR 25 / heureHybrideDirection générale et cadres dirigeants
Account Executive Senior - SaaS
il y a 7 joursOriginal : Senior Account Executive - SaaS
TélétravailSeniorVente
Ingénieur/e Qualité Software Senior
il y a 9 joursOriginal : Senior Software Quality Engineer
HybrideSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable Contrats Commerciaux
il y a 10 joursOriginal : Commercial Contracts Manager
USD 130K–150K / anHybrideDirection générale et cadres dirigeantsfrançais requisallemand requisespagnol requis
Directeur/rice, Technologies de l'Information
il y a 11 joursOriginal : Director, Information Technology
HybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Fraîcheur des données
89 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 22:19 UTC, corps de 179387 octets.