RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Next Insurance

6 postes ouverts17 % en télétravailÉtats-Unis

Banque, assurance et financeEntreprise non techPart IT 0 % sur 6 postes

Vente50%
Finance et juridique33%
Opérations et administration17%
6offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
17%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 317 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
031
041
050
064
075
086
095
106

Mode de travail

Mode de travail non indiqué4 · 67%
Hybride1 · 17%
Télétravail1 · 17%

Niveau d’expérience

Confirmé2 · 33%
Senior2 · 33%
Junior1 · 17%

Métier

Vente3 · 50%
Finance et juridique2 · 33%
Opérations et administration1 · 17%

Pays

États-Unis5

Villes

Rochester3
Palo Alto2

Offres des 30 derniers jours

Responsable de Bureau

Original : Office Manager
Banque, assurance et financePalo Alto, CA
  • USD 70K–95K / an
  • Hybride
  • Confirmé
  • Opérations et administration
il y a 6 joursoriginal ↗

Formateur/rice Sinistres

Original : Claims Trainer
Banque, assurance et financeRemote
  • USD 75K–98K / an
  • Télétravail
  • Senior
  • Finance et juridique
il y a 11 joursoriginal ↗

Account Manager Rétention

Original : Retention Account Manager
Banque, assurance et financeRochester, NY
  • USD 60K–75K / an
  • Junior
  • Vente
il y a 12 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

29 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-26 11:21 UTC, corps de 323992 octets.