Peregrine Technologies
11 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-Uni
Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 9 % sur 11 postes
Finance et juridique31%
Développement logiciel (général)19%
Ressources humaines / recrutement12%
Produit et design12%
Vente6%
Marketing et communication6%
Stratégie, conseil et analyse6%
Autres6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 11 postes dans la recherche
16offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1.5 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
93ouvertes sur la page carrières, tout âge
66âge médian, jours
19%IT (3)
6%en Europe (1)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 93 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1656 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué16 · 100%
Niveau d’expérience
Staff6 · 38%
Senior5 · 31%
Confirmé4 · 25%
Métier
Finance et juridique5 · 31%
Développement logiciel (général)3 · 19%
Ressources humaines / recrutement2 · 12%
Produit et design2 · 12%
Stratégie, conseil et analyse1 · 6%
Marketing et communication1 · 6%
Vente1 · 6%
Pays
États-Unis15
Royaume-Uni1
Villes
San Francisco8
Washington4
New York City3
London1
Offres des 30 derniers jours
Juriste Commercial/e
il y a 1 jourOriginal : Commercial Counsel
USD 175K–225K / anConfirméFinance et juridique
Juriste Commercial/e
il y a 1 jourOriginal : Commercial Counsel
USD 175K–225K / anConfirméFinance et juridique
Juriste Commercial/e
il y a 1 jourOriginal : Commercial Counsel
USD 175K–225K / anConfirméFinance et juridique
Stratège Déploiement
il y a 2 joursOriginal : Deployment Strategist
USD 175K–190K / anSeniorStratégie, conseil et analyse
Spécialiste Paie
il y a 3 joursOriginal : Payroll Specialist
USD 105K–135K / anRessources humaines / recrutement
Directeur/rice de la Communication
il y a 7 joursOriginal : Director of Communications
USD 228K–266K / anStaffMarketing et communication
Product Designer Staff
il y a 10 joursOriginal : Staff Product Designer
USD 222K–272K / anStaffProduit et design
Product Designer Staff
il y a 10 joursOriginal : Staff Product Designer
USD 222K–272K / anStaffProduit et design
Conseiller/ère Grands Comptes, National Capital Region (NCR)
il y a 13 joursOriginal : Major Client Advocate, National Capital Region (NCR)
USD 125K–160K / anSenior
Ingénieur/e Logiciel Staff, AI Appliquée
il y a 14 joursOriginal : Staff Software Engineer, Applied AI
USD 200K–275K / anStaffDéveloppement logiciel (général)Python
Ingénieur/e Logiciel Staff, AI Appliquée
il y a 14 joursOriginal : Staff Software Engineer, Applied AI
USD 200K–275K / anStaffDéveloppement logiciel (général)Python
Ingénieur/e Logiciel Staff, AI Appliquée
il y a 14 joursOriginal : Staff Software Engineer, Applied AI
USD 200K–275K / anStaffDéveloppement logiciel (général)Python
Responsable Finance GTM
il y a 17 joursOriginal : GTM Finance Lead
USD 199,8K–270,3K / anSeniorFinance et juridique
Comptable Revenus
il y a 22 joursOriginal : Revenue Accountant
USD 105K–130K / anConfirméFinance et juridique
Sourceur/euse Leadership
il y a 24 joursOriginal : Leadership Sourcer
USD 164K–192K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Account Executive, Forces de l'Ordre UK
il y a 25 joursOriginal : Account Executive, UK Law Enforcement
GBP 91K–107K / anSeniorVente
Fraîcheur des données
87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:13 UTC, corps de 852214 octets.