il y a 3 joursoriginal ↗
PLS
8 postes ouvertsÉtats-Unis
Secteur public, éducation et associationsEntreprise non techPart IT 0 % sur 8 postes
Customer success et support42%
Commerce et magasins33%
Opérations et administration17%
Direction générale et cadres dirigeants8%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
12offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.5 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-15)
779ouvertes sur la page carrières, tout âge
679âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
42%avec salaire
Indicateur de taille : 779 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 681 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué11 · 92%
Sur site1 · 8%
Niveau d’expérience
Staff1 · 8%
Confirmé1 · 8%
Métier
Customer success et support5 · 42%
Commerce et magasins4 · 33%
Opérations et administration2 · 17%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 8%
Pays
États-Unis12
Villes
Phoenix3
Houston2
Aurora2
Hollister1
Indianapolis1
Brooklyn1
Staten Island1
Offres des 30 derniers jours
Conseiller/ère Service Client Temps partiel
Original : Customer Service Representative Part-timeCustomer success et support
il y a 4 joursoriginal ↗
Spécialiste Administratif Concession
Original : Dealership Administrative SpecialistSur siteOpérations et administration
il y a 5 joursoriginal ↗
il y a 8 joursoriginal ↗
Responsable de Magasin de Véhicules à Moteur
Original : Motor Vehicle Store ManagerCommerce et magasins
il y a 9 joursoriginal ↗
il y a 9 joursoriginal ↗
il y a 10 joursoriginal ↗
Conseiller/ère Service Client de Nuit Bilingue Souhaité
Original : Overnight Customer Service Representative Bilingual PreferredUSD 17,05–18,6 / heureCustomer success et support
il y a 12 joursoriginal ↗
Conseiller/ère Service Client de Nuit Bilingue Souhaité
Original : Overnight Customer Service Representative Bilingual PreferredUSD 17,05–18,6 / heureCustomer success et support
il y a 12 joursoriginal ↗
Superviseur/euse de Centre d'Appels – Service Client, Bilingue Souhaité
Original : Call Center Supervisor – Customer Care Bilingual PreferredUSD 54K / anConfirméCustomer success et support
il y a 19 joursoriginal ↗
il y a 19 joursoriginal ↗
Conseiller/ère Service Client Temps partiel
Original : Customer Service Representative Part-timeCustomer success et support
il y a 29 joursoriginal ↗
Fraîcheur des données
19 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 22:19 UTC, corps de 7055955 octets.