RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Penske Media Corp.

9 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-Uni

Médias, divertissement et publicitéEntreprise non techPart IT 0 % sur 9 postes

Vente33%
Finance et juridique22%
Marketing et communication11%
Ressources humaines / recrutement11%
Opérations et administration11%
Métiers, BTP et production11%
9offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
53âge médian, jours
0%IT (0)
11%en Europe (1)
0%télétravail
89%avec salaire

Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 262 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
031
040
050
061
073
084
099
1010

Mode de travail

Mode de travail non indiqué9 · 100%

Niveau d’expérience

Senior2 · 22%
Staff2 · 22%
Direction (C-level)2 · 22%
Confirmé1 · 11%

Métier

Vente3 · 33%
Finance et juridique2 · 22%
Opérations et administration1 · 11%
Ressources humaines / recrutement1 · 11%
Marketing et communication1 · 11%
Métiers, BTP et production1 · 11%

Pays

États-Unis8
Royaume-Uni1

Villes

Los Angeles6
New York City3
London1

Offres des 30 derniers jours

PMC: VP du Développement Commercial, Europe

Original : PMC: VP of Business Development, Europe
Médias, divertissement et publicitéUnited Kingdom - London Office
  • Direction (C-level)
  • Vente
il y a 5 joursoriginal ↗

PMC: Comptable Staff Senior

Original : PMC: Senior Staff Accountant
Médias, divertissement et publicitéCalifornia - Los Angeles Office
  • USD 80K–90K / an
  • Senior
  • Finance et juridique
il y a 6 joursoriginal ↗

PMC: Analyste Paie

Original : PMC: Payroll Analyst
Médias, divertissement et publicitéCalifornia - Los Angeles Office
  • USD 70K–80K / an
  • Confirmé
  • Ressources humaines / recrutement
il y a 10 joursoriginal ↗

Golden Globes: VP, Production d'Événements

Original : Golden Globes: VP, Events Production
Médias, divertissement et publicitéCalifornia - Los Angeles Office
  • USD 160K–175K / an
  • Direction (C-level)
  • Métiers, BTP et production
il y a 17 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

28 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-27 01:15 UTC, corps de 600723 octets.