RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Recorded Future

16 postes ouvertsÉtats-UnisSingapourRoyaume-Uni

CybersécuritéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 12 % sur 16 postes

Vente44%
Finance et juridique17%
Développement logiciel (général)17%
Marketing et communication11%
Stratégie, conseil et analyse6%
Autres6%
18offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
16postes distincts (1.1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
47ouvertes sur la page carrières, tout âge
52âge médian, jours
17%IT (3)
22%en Europe (4)
0%télétravail
56%avec salaire

Indicateur de taille : 47 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 353 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
023
031
042
055
061
072
088
096
1018

Mode de travail

Mode de travail non indiqué9 · 50%
Hybride9 · 50%

Niveau d’expérience

Senior5 · 28%
Confirmé4 · 22%
Staff3 · 17%
Junior2 · 11%

Métier

Vente8 · 44%
Développement logiciel (général)3 · 17%
Finance et juridique3 · 17%
Marketing et communication2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse1 · 6%

Pays

États-Unis10
Singapour3
Royaume-Uni3
Émirats arabes unis1
Suède1

Villes

Boston5
Washington3
London3
Dubai1
Gothenburg1

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Sales Engineer, Public Sector
Recorded Future·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 143K–200,5K / anSeniorVente
Original : Senior Partner Marketing Manager
Recorded Future·Cybersécurité·Dubai, UAEoriginal ↗
SeniorMarketing et communication
Original : Technical Account Manager (Korean Speaking)
Recorded Future·Cybersécurité·Singaporeoriginal ↗
HybrideVente
Original : Marketing Analytics Manager
Recorded Future·Cybersécurité·Boston, MAoriginal ↗
USD 92K–137,5K / anHybrideConfirméMarketing et communication
Original : Product Support Solutions Developer
Recorded Future·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 127,5K–191,5K / anHybrideConfirméDéveloppement logiciel (général)JavaScriptPythonSQL
Original : Product Support Solutions Developer
Recorded Future·Cybersécurité·Boston, MAoriginal ↗
USD 127,5K–191,5K / anHybrideConfirméDéveloppement logiciel (général)JavaScriptPythonSQL
Original : Senior Sales Engineer, TOLA
Recorded Future·Cybersécurité·Texasoriginal ↗
USD 143K–200,5K / anSeniorVente
Original : Manager, Global Billing Operations
Recorded Future·Cybersécurité·Boston, MAoriginal ↗
USD 92K–137,5K / anHybrideStaffFinance et juridique
Original : Account Director, Intelligence Community
Recorded Future·Cybersécurité·Washington, D.C.original ↗
USD 123K–184K / anStaffVente
Original : Associate Account Director, Mid Market TOLA/PACNW/Mountain
Recorded Future·Cybersécurité·Texasoriginal ↗
USD 74,5K–112K / anStaffVente
Original : In-House Counsel (Americas)
Recorded Future·Cybersécurité·Boston, MAoriginal ↗
USD 108–162K / anHybrideFinance et juridique
Original : Business Development Representative
Recorded Future·Cybersécurité·London, England, UKoriginal ↗
Vente

Juriste d'Entreprise

il y a 21 jours
Original : In-House Counsel
Recorded Future·Cybersécurité·London, England, UKoriginal ↗
HybrideJuniorFinance et juridique
Original : Lead Software Engineer
Recorded Future·Cybersécurité·Gothenburg, Swedenoriginal ↗
SeniorDéveloppement logiciel (général)C#C++Java
Original : Threat Intelligence Response Analyst
Recorded Future·Cybersécurité·London, England, UKoriginal ↗
HybrideStratégie, conseil et analyse
Original : Senior Renewals Specialist, ASEAN, ANZ
Recorded Future·Cybersécurité·Singaporeoriginal ↗
Senior
Original : Business Development Representative, ASEAN
Recorded Future·Cybersécurité·Singaporeoriginal ↗
ConfirméVente
Original : Associate Technical Account Manager
Recorded Future·Cybersécurité·Boston, MAoriginal ↗
USD 78K–107,2K / anHybrideJuniorVente

Fraîcheur des données

133 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 19:13 UTC, corps de 606910 octets.