RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 20 min
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Schrödinger

9 postes ouvertsÉtats-UnisInde

Biotech, pharma et medtechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 22 % sur 9 postes

Science et recherche33%
Finance et juridique22%
Vente11%
Data et machine learning11%
Produit et design11%
Développement logiciel (général)11%
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
34ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
22%IT (2)
0%en Europe (0)
0%télétravail
67%avec salaire

Indicateur de taille : 34 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1338 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
033
042
050
062
071
087
099
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué9 · 100%

Niveau d’expérience

Senior5 · 56%
Staff1 · 11%

Métier

Science et recherche3 · 33%
Finance et juridique2 · 22%
Vente1 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Produit et design1 · 11%
Data et machine learning1 · 11%

Pays

États-Unis6
Inde3

Villes

New York City5
Portland3
Hyderabad3
San Diego2

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Account Manager, Strategic
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·Cambridge, MA; New Yorkoriginal ↗
USD 85K–140K / anSeniorVente
Original : Senior Enterprise Applications Engineer
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·Portlandoriginal ↗
USD 80K–130K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C#JavaScriptPHP

DMPK Scientist

il y a 9 jours
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·New York; Cambridge, MA; San Diego; Portlandoriginal ↗
USD 170K–290K / anScience et recherche
Original : Legal Operations Analyst (6-month Contractor) - Hyderabad
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·Hyderabadoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Original : Senior Scientist - Materials Science Software, Hyderabad (Homogeneous Catalysis & Molecular Reactivity)
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·Hyderabadoriginal ↗
SeniorScience et recherche
Original : Product Manager, Materials Science AI and Machine Learning
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·New York; Portland; San Diegooriginal ↗
USD 200K–275K / anProduit et design
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·New Yorkoriginal ↗
USD 130K–160K / anData et machine learningPython
Original : Director of Financial Planning & Analysis
Schrödinger·Biotech, pharma et medtech·New Yorkoriginal ↗
USD 180K–270K / anStaffFinance et juridique

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:22 UTC, corps de 279737 octets.