Hydrite
24 postes ouvertsÉtats-Unis
Secteur inconnuEntreprise non techPart IT 0 % sur 24 postes
Métiers, BTP et production43%
Vente21%
Conduite et transport14%
Opérations et administration7%
Finance et juridique4%
Ingénierie hors logiciel et techniciens4%
Gestion de projets et de programmes4%
Direction générale et cadres dirigeants4%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 24 postes dans la recherche
28offres, 30 derniers jours
8nouvelles, 7 derniers jours
24postes distincts (1.2 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-19)
65ouvertes sur la page carrières, tout âge
45âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
14%avec salaire
Indicateur de taille : 65 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1047 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué27 · 96%
Sur site1 · 4%
Niveau d’expérience
Confirmé4 · 14%
Senior4 · 14%
Métier
Métiers, BTP et production12 · 43%
Vente6 · 21%
Conduite et transport4 · 14%
Opérations et administration2 · 7%
Finance et juridique1 · 4%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 4%
Gestion de projets et de programmes1 · 4%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 4%
Pays
États-Unis28
Villes
Cottage Grove6
Oshkosh5
Terre Haute3
Lubbock2
University Park2
Milwaukee1
Brookfield1
Cleveland1
Offres des 30 derniers jours
Planificateur/rice de Production
il y a 3 joursOriginal : Production Scheduler
Opérations et administration
Opérateur/rice de Production Chimique
il y a 3 joursOriginal : Chemical Production Operator
USD 3 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Programme de Développement Commercial Technique
il y a 5 joursOriginal : Technical Sales Development Program
Vente
Opérateur/rice de Production - 2e équipe
il y a 5 joursOriginal : Production Operator - 2nd shift
USD 500 / anMétiers, BTP et production
CDL Classe A - Fourgon Sec (Forfait)
il y a 5 joursOriginal : Class A CDL - Dry Van (Package)
Conduite et transport
Chauffeur/euse CDL Class A - Citerne (Vrac)
il y a 5 joursOriginal : Class A CDL Driver - Tanker (Bulk)
Conduite et transport
Opérateur/rice de Procédés - Équipe de Jour
il y a 5 joursOriginal : Process Operator - Day Shift
Métiers, BTP et production
Opérateur/rice de Process - Équipe de Nuit
il y a 5 joursOriginal : Process Operator - Night Shift
Métiers, BTP et production
Régleur/euse - Équipes 2 et 3
il y a 8 joursOriginal : Set Up Operator - 2nd and 3rd Shift
Métiers, BTP et production
Business Development Account Manager (Industriel)
il y a 8 joursOriginal : Business Development Account Manager (Industrial)
SeniorVente
Chimiste Contrôle Qualité
il y a 12 joursOriginal : Quality Control Chemist
Métiers, BTP et production
Opérateur/rice de Production - Lubbock, TX
il y a 12 joursOriginal : Production Operator - Lubbock, TX
Métiers, BTP et production
Mécanicien/ne de Maintenance - Nuits en Semaine
il y a 12 joursOriginal : Maintenance Mechanic - Weekday Nights
Métiers, BTP et production
Opérateur/rice de Production - 2e équipe
il y a 15 joursOriginal : Production Operator - 2nd Shift
Métiers, BTP et production
Sr. Analyste Financier/ère Commercial/e
il y a 15 joursOriginal : Sr. Commercial Financial Analyst
Sur siteSeniorFinance et juridique
Chauffeur/euse CDL Class A - Citerne (Vrac)
il y a 16 joursOriginal : Class A CDL Driver - Tanker (Bulk)
Conduite et transport
Responsable Support Programme d'Assainissement
il y a 18 joursOriginal : Sanitation Program Support Manager
Direction générale et cadres dirigeants
Agent/e d'Entrepôt 1er Poste
il y a 19 joursOriginal : 1st Shift Warehouse Operator
USD 22–24 / heureOpérations et administration
Mécanicien/ne de Maintenance- Équipe 1
il y a 19 joursOriginal : Maintenance Mechanic- 1st Shift
Métiers, BTP et production
Chimiste QC- Jours de Week-end
il y a 22 joursOriginal : QC Chemist- Weekend Days
Métiers, BTP et production
Chauffeur/euse CDL Classe A - Dry Van (Régional)
il y a 25 joursOriginal : Class A CDL Driver - Dry Van (Regional)
USD 28–30 / heureConduite et transport
Responsable Programme Alimentaire
il y a 26 joursOriginal : Food Program Manager
SeniorGestion de projets et de programmes
Ingénieur/e Fiabilité
il y a 26 joursOriginal : Reliability Engineer
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Account Manager - Solutions Agricoles
il y a 29 joursOriginal : Account Manager - Agriculture Solutions
SeniorVente
Fraîcheur des données
305 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 21:54 UTC, corps de 739367 octets.