ShipBob, Inc.
17 postes ouverts30 % en télétravailÉtats-UnisIndeRoyaume-Uni
LogistiqueEntreprise non techPart IT 0 % sur 17 postes
Opérations et administration48%
Direction générale et cadres dirigeants17%
Customer success et support13%
Vente4%
Marketing et communication4%
Ressources humaines / recrutement4%
Aide et accompagnement4%
Autres4%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 17 postes dans la recherche
23offres, 30 derniers jours
8nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.4 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
58ouvertes sur la page carrières, tout âge
39âge médian, jours
0%IT (0)
4%en Europe (1)
30%télétravail
70%avec salaire
Indicateur de taille : 58 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1122 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué12 · 52%
Télétravail7 · 30%
Sur site3 · 13%
Hybride1 · 4%
Niveau d’expérience
Senior7 · 30%
Confirmé6 · 26%
Staff3 · 13%
Junior3 · 13%
Métier
Opérations et administration11 · 48%
Direction générale et cadres dirigeants4 · 17%
Customer success et support3 · 13%
Marketing et communication1 · 4%
Ressources humaines / recrutement1 · 4%
Aide et accompagnement1 · 4%
Vente1 · 4%
Pays
États-Unis19
Inde2
Royaume-Uni1
Australie1
Villes
North Aurora5
Bethlehem3
Fort Worth2
Kettering1
Moreno Valley1
Bolingbrook1
Denton1
Roanoke1
Offres des 30 derniers jours
Operations Support Manager
il y a 1 jourHybrideOpérations et administration
Principal Operations Support Manager
il y a 2 joursUSD 112,8K–188,0K / anStaffOpérations et administration
Area Manager, Fulfillment Operations
il y a 2 joursUSD 65K–73K / anOpérations et administration
Onsite Warehouse Support Specialist
il y a 2 joursUSD 50K / anSur siteConfirméCustomer success et support
Onsite Warehouse Support Specialist
il y a 2 joursUSD 50K / anSur siteConfirméCustomer success et support
Onsite Warehouse Support Specialist
il y a 2 joursUSD 50K / anSur siteConfirméCustomer success et support
Campaign Manager (ABM)
il y a 3 joursUSD 114K–135K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Area Manager, Fulfillment Operations
il y a 3 joursUSD 65K–73K / anOpérations et administration
Senior Operations Manager
il y a 7 joursUSD 89,2K–119,0K / anSeniorOpérations et administration
Operations Manager, Fulfillment Operations
il y a 7 joursUSD 1–998ConfirméOpérations et administration
Area Manager, Fulfillment Operations
il y a 7 joursOpérations et administration
Area Manager, Fulfillment Operations
il y a 7 joursConfirméOpérations et administration
Senior HR Partner
il y a 10 joursUSD 7 775–103,7K / anSeniorRessources humaines / recrutementespagnol requis
Merchant Care Associate II
il y a 10 joursTélétravailJuniorAide et accompagnement
Business Development Representative
il y a 10 joursTélétravailJuniorVente
Principal Merchant Success Manager
il y a 13 joursUSD 115,5K–192,5K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDirection générale et cadres dirigeants
Senior Manager, People Technology & Analytics
il y a 13 joursTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Senior Partner Manager
il y a 14 joursTélétravailSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Senior Merchant Success Manager
il y a 16 joursUSD 81K–135K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Lead Fulfillment Associate
il y a 17 joursUSD 19–20 / heureSeniorOpérations et administration
Operations Manager, Fulfillment Operations
il y a 21 joursUSD 85K–90K / anConfirméOpérations et administration
ICQA Associate
il y a 23 joursUSD 20,25 / heureJunior
1st Shift - Lead Fulfillment Associate - HUB Inbound
il y a 29 joursUSD 21 / heureSeniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
122 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 15:38 UTC, corps de 2650004 octets.