Sustainable Talent
15 postes ouverts33 % en télétravailÉtats-Unis
Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 15 postes
Ressources humaines / recrutement33%
Développement logiciel (général)20%
Ingénierie hors logiciel et techniciens13%
Opérations et administration7%
Finance et juridique7%
Métiers, BTP et production7%
Customer success et support7%
Direction générale et cadres dirigeants7%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 15 postes dans la recherche
15offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
15postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
31ouvertes sur la page carrières, tout âge
37âge médian, jours
20%IT (3)
0%en Europe (0)
33%télétravail
67%avec salaire
Indicateur de taille : 31 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 643 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué10 · 67%
Télétravail5 · 33%
Niveau d’expérience
Senior6 · 40%
Staff3 · 20%
Confirmé3 · 20%
Métier
Ressources humaines / recrutement5 · 33%
Développement logiciel (général)3 · 20%
Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 13%
Opérations et administration1 · 7%
Finance et juridique1 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 7%
Customer success et support1 · 7%
Métiers, BTP et production1 · 7%
Pays
États-Unis11
Villes
Santa Clara5
Jeffersonville3
Palo Alto1
Hillsboro1
Offres des 30 derniers jours
Original : Learning and Development Program Coordinator supporting Nvidia
USD 40 / heureRessources humaines / recrutement
Sr Recruteur/euse Universitaire, Programmes d'Ingénierie
il y a 2 joursOriginal : Sr University Recruiter, Engineer Programs
TélétravailSeniorDéveloppement logiciel (général)
Sr Recruteur/euse, Programme Jeunes Talents
il y a 2 joursOriginal : Sr Recruiter, Early Career Program
TélétravailSeniorRessources humaines / recrutement
Spécialiste Logistique en soutien de Nvidia
il y a 3 joursOriginal : Logistics Specialist supporting Nvidia
USD 20 / heureSeniorOpérations et administration
Recruteur/euse Technique Jeunes Talents Senior
il y a 3 joursOriginal : Senior Early Careers Technical Recruiter
TélétravailSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Senior Manager, Revenue Accounting supporting MongoDB
USD 150K / anStaffFinance et juridique
Manager Senior, Revenus Techniques en Support de MongoDB
il y a 4 joursOriginal : Senior Manager, Technical Revenue supporting MongoDB
TélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDirection générale et cadres dirigeants
Agent/e de Centre d'Appels Support Client pour Nvidia
il y a 10 joursOriginal : Customer Support Call Center Agent supporting Nvidia
USD 28 / heureConfirméCustomer success et support
Original : Engineering Lab Technician supporting Nvidia
USD 55 / heureDéveloppement logiciel (général)
Original : Process Engineering Specialist – Battery Pack Assembly
USD 74,3K–166,2K / anConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Controls Engineering Specialist – Battery Pack Assembly
USD 74,3K–166,2K / anConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable Équipe Qualité – Assemblage de Packs Batterie
il y a 15 joursOriginal : Quality Team Manager – Battery Pack Assembly
USD 115,5K–218,1K / anStaffMétiers, BTP et production
Original : Senior Paid Media Manager, B2B & Developer Marketing supporting Nvidia
USD 60–70 / heureSeniorDéveloppement logiciel (général)
Original : HR Compliance Identity Verification Reviewer supporting Nvidia
USD 40 / heureRessources humaines / recrutement
Sr Sourceur/euse
il y a 22 joursOriginal : Sr Sourcer
TélétravailSeniorRessources humaines / recrutement
Fraîcheur des données
316 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:15 UTC, corps de 267283 octets.