RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter

← retour

Tatari

5 postes ouverts11 % en télétravailÉtats-UnisPologneUkraine

Médias, divertissement et publicitéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 5 postes

QA et tests33%
Opérations et administration33%
Ressources humaines / recrutement22%
Autres11%
9offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
5postes distincts (1.8 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-12)
40ouvertes sur la page carrières, tout âge
87âge médian, jours
33%IT (3)
11%en Europe (1)
11%télétravail
89%avec salaire

Indicateur de taille : 40 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 273 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
013
020
030
043
050
066
0711
081
098
108

Mode de travail

Hybride8 · 89%
Télétravail1 · 11%

Niveau d’expérience

Staff3 · 33%
Junior2 · 22%

Métier

Opérations et administration3 · 33%
QA et tests3 · 33%
Ressources humaines / recrutement2 · 22%

Pays

États-Unis7
Pologne1
Ukraine1

Villes

New York City3
San Francisco2
Los Angeles2

Offres des 30 derniers jours

Original : Media Operations Coordinator
Tatari·Médias, divertissement et publicité·San Francisco, California, United Statesoriginal ↗
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration
Original : Media Operations Coordinator
Tatari·Médias, divertissement et publicité·New York, New York, United Statesoriginal ↗
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration
Original : Media Operations Coordinator
Tatari·Médias, divertissement et publicité·Los Angeles, California, United Statesoriginal ↗
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration

Ingénieur/e QA Staff

il y a 11 jours
Original : Staff QA Engineer
Tatari·Médias, divertissement et publicité·New York, New York, United Statesoriginal ↗
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript

Ingénieur/e QA Staff

il y a 11 jours
Original : Staff QA Engineer
Tatari·Médias, divertissement et publicité·Los Angeles, California, United Statesoriginal ↗
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript

Ingénieur/e QA Staff

il y a 11 jours
Original : Staff QA Engineer
Tatari·Médias, divertissement et publicité·San Francisco, California, United Statesoriginal ↗
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript
Original : People Operations Coordinator (Orange County)
Tatari·Médias, divertissement et publicité·Orange Countyoriginal ↗
USD 28–32 / heureHybrideJuniorRessources humaines / recrutement
Original : Reconciliation Specialist (Part-time)
Tatari·Médias, divertissement et publicité·New York, New York, United Statesoriginal ↗
USD 20–25 / heureHybrideJunior
Original : HR Coordinator, Ukraine/EU
Tatari·Médias, divertissement et publicité·Poland; Ukraine original ↗
TélétravailRessources humaines / recrutement

Fraîcheur des données

91 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 02:15 UTC, corps de 345226 octets.