Tatari
5 postes ouverts11 % en télétravailÉtats-UnisPologneUkraine
Médias, divertissement et publicitéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 5 postes
QA et tests33%
Opérations et administration33%
Ressources humaines / recrutement22%
Autres11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 5 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
5postes distincts (1.8 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-12)
40ouvertes sur la page carrières, tout âge
87âge médian, jours
33%IT (3)
11%en Europe (1)
11%télétravail
89%avec salaire
Indicateur de taille : 40 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 273 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride8 · 89%
Télétravail1 · 11%
Niveau d’expérience
Staff3 · 33%
Junior2 · 22%
Métier
Opérations et administration3 · 33%
QA et tests3 · 33%
Ressources humaines / recrutement2 · 22%
Pays
États-Unis7
Pologne1
Ukraine1
Villes
New York City3
San Francisco2
Los Angeles2
Offres des 30 derniers jours
Coordinateur/rice des Opérations Médias
il y a 10 joursOriginal : Media Operations Coordinator
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration
Coordinateur/rice des Opérations Médias
il y a 10 joursOriginal : Media Operations Coordinator
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration
Coordinateur/rice des Opérations Médias
il y a 10 joursOriginal : Media Operations Coordinator
USD 60K–70K / anHybrideOpérations et administration
Ingénieur/e QA Staff
il y a 11 joursOriginal : Staff QA Engineer
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript
Ingénieur/e QA Staff
il y a 11 joursOriginal : Staff QA Engineer
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript
Ingénieur/e QA Staff
il y a 11 joursOriginal : Staff QA Engineer
USD 170K–200K / anHybrideStaffQA et testsPythonSQLTypeScript
Coordinateur/rice Opérations People (Orange County)
il y a 11 joursOriginal : People Operations Coordinator (Orange County)
USD 28–32 / heureHybrideJuniorRessources humaines / recrutement
Spécialiste Rapprochement (Temps partiel)
il y a 21 joursOriginal : Reconciliation Specialist (Part-time)
USD 20–25 / heureHybrideJunior
Coordinateur/rice HR, Ukraine/EU
il y a 29 joursOriginal : HR Coordinator, Ukraine/EU
TélétravailRessources humaines / recrutement
Fraîcheur des données
91 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 02:15 UTC, corps de 345226 octets.