WITHIN
12 postes ouverts12 % en télétravailÉtats-UnisColombieMexique
E-commerce et distributionEntreprise non techPart IT 0 % sur 12 postes
Direction générale et cadres dirigeants38%
Marketing et communication21%
Création, médias et rédaction17%
Stratégie, conseil et analyse12%
Vente8%
Opérations et administration4%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 12 postes dans la recherche
24offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
12postes distincts (2 offres chacun)
10publiées le jour le plus chargé (2026-10-06)
82ouvertes sur la page carrières, tout âge
174âge médian, jours
0%IT (0)
4%en Europe (1)
12%télétravail
33%avec salaire
Indicateur de taille : 82 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1150 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué17 · 71%
Hybride4 · 17%
Télétravail3 · 12%
Niveau d’expérience
Staff7 · 29%
Senior4 · 17%
Junior1 · 4%
Confirmé1 · 4%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants9 · 38%
Marketing et communication5 · 21%
Création, médias et rédaction4 · 17%
Stratégie, conseil et analyse3 · 12%
Vente2 · 8%
Opérations et administration1 · 4%
Pays
États-Unis9
Colombie7
Mexique7
Allemagne1
Royaume-Uni1
Villes
Mexico City7
Bogotá6
New York City5
Dallas4
Berlin1
London1
Offres des 30 derniers jours
Community Manager (Freelance)
il y a 20 hOriginal : Community Manager (Freelancer)
Marketing et communication
Agent/e des Opérations
il y a 2 joursOriginal : Operations Associate
HybrideJuniorOpérations et administration
Responsable Créatif/ve Senior
il y a 3 joursOriginal : Senior Creative Lead
SeniorCréation, médias et rédaction
Stratège Programmatique Senior
il y a 6 joursOriginal : Senior Programmatic Strategist
USD 1–95K / anSeniorStratégie, conseil et analyse
Responsable Google Ad Senior
il y a 6 joursOriginal : Google Ad Senior Manager
USD 1–95K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants
Google Ad Manager
il y a 6 joursOriginal : Google Ad Manager
USD 1–95K / anDirection générale et cadres dirigeants
Directeur/rice Digital Associate
il y a 6 joursOriginal : Digital Associate Director
USD 62,4K–220K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Designer de Pitch Deck - Freelance
il y a 7 joursOriginal : Pitch Deck Designer - Freelance
TélétravailConfirméCréation, médias et rédaction
Spécialiste Créatif AI - Freelance
il y a 8 joursOriginal : AI Creative Specialist - Freelance
TélétravailCréation, médias et rédaction
Spécialiste Créatif AI - Freelance
il y a 8 joursOriginal : AI Creative Specialist - Freelance
TélétravailCréation, médias et rédaction
Community Manager (Freelance)
il y a 15 joursOriginal : Community Manager (Freelancer)
Marketing et communication
Community Manager (Freelance)
il y a 15 joursOriginal : Community Manager (Freelancer)
Marketing et communication
Directeur/rice Paid Media - Europe
il y a 16 joursOriginal : Paid Media Director - Europe
StaffMarketing et communication
Directeur/rice Médias Payants Télésanté
il y a 16 joursOriginal : Telehealth Paid Media Director
USD 63,9K–135K / anHybrideStaffMarketing et communication
Stratège Programmatique Senior
il y a 17 joursOriginal : Senior Programmatic Strategist
SeniorStratégie, conseil et analyse
Stratège Programmatique Senior
il y a 17 joursOriginal : Senior Programmatic Strategist
SeniorStratégie, conseil et analyse
Responsable Google Ad Senior
il y a 17 joursOriginal : Google Ad Senior Manager
StaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Google Ad Senior
il y a 17 joursOriginal : Google Ad Senior Manager
USD 3–120K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Google Ad Senior
il y a 17 joursOriginal : Google Ad Senior Manager
StaffDirection générale et cadres dirigeants
Google Ad Manager
il y a 17 joursOriginal : Google Ad Manager
USD 3–120K / anDirection générale et cadres dirigeants
Account Manager Créatif - NYC
il y a 21 joursOriginal : Creative Account Manager - NYC
USD 62,4K–110K / anHybrideVente
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:15 UTC, corps de 1297354 octets.