Verve
14 postes ouverts20 % en télétravailRoyaume-UniAllemagneIrlande
Médias, divertissement et publicitéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 21 % sur 14 postes
Produit et design27%
Vente20%
Finance et juridique13%
Mobile (iOS / Android)7%
Ressources humaines / recrutement7%
DevOps / SRE / plateforme / cloud7%
Opérations et administration7%
Développement logiciel (général)7%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 14 postes dans la recherche
15offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
14postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-28)
35ouvertes sur la page carrières, tout âge
56âge médian, jours
20%IT (3)
67%en Europe (10)
20%télétravail
20%avec salaire
Indicateur de taille : 35 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 560 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué8 · 53%
Hybride4 · 27%
Télétravail3 · 20%
Niveau d’expérience
Senior9 · 60%
Staff2 · 13%
Confirmé1 · 7%
Métier
Produit et design4 · 27%
Vente3 · 20%
Finance et juridique2 · 13%
Ressources humaines / recrutement1 · 7%
Mobile (iOS / Android)1 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 7%
Opérations et administration1 · 7%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 7%
Pays
Royaume-Uni6
Allemagne5
Irlande3
Inde2
États-Unis2
Chine1
Villes
London6
Dublin3
Bengaluru2
New York City2
Beijing1
Essen1
Frankfurt am Main1
Offres des 30 derniers jours
Senior Manager, HR Process Excellence
il y a 1 jourHybrideStaffRessources humaines / recrutement
Senior Product Manager, Programmatic Exchange
il y a 3 joursSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Insights Données & Analytique
il y a 3 joursOriginal : Senior Product Manager, Data Insights & Analytics
SeniorProduit et design
Financial Accountant
il y a 3 joursSeniorFinance et juridique
Senior Sales Manager - Media (m/w/d)
il y a 4 joursTélétravailSeniorVente
Senior iOS SDK Engineer, Objective-C
il y a 9 joursSeniorMobile (iOS / Android)Objective-CSwift
Technical Product Manager
il y a 14 joursTélétravailProduit et design
Technical Account Management Director (APAC)
il y a 14 joursStaffDirection générale et cadres dirigeantsallemand requis
Sales Development Representative (m/w/d)
il y a 18 joursOriginal : Sales Development Representative (m/w/d)
Venteallemand requisDE
Office Manager | London
il y a 22 joursGBP 35K–50K / anOpérations et administration
Senior Product Manager (w/m/d)
il y a 24 joursTélétravailSeniorProduit et design
Senior Account Manager, Demand
il y a 24 joursUSD 140K–160K / anHybrideSeniorVente
Financial Accountant (w/m/d)
il y a 25 joursHybrideConfirméFinance et juridiqueallemand requis
Senior DevOps Engineer - GCP
il y a 25 joursSeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudGolangPythonRust
Solutions Engineer
il y a 29 joursUSD 130K–150K / anHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Fraîcheur des données
218 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 361141 octets.