RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← retour

Verve

14 postes ouverts20 % en télétravailRoyaume-UniAllemagneIrlande

Médias, divertissement et publicitéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 21 % sur 14 postes

Produit et design27%
Vente20%
Finance et juridique13%
Mobile (iOS / Android)7%
Ressources humaines / recrutement7%
DevOps / SRE / plateforme / cloud7%
Opérations et administration7%
Développement logiciel (général)7%
15offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
14postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-28)
35ouvertes sur la page carrières, tout âge
56âge médian, jours
20%IT (3)
67%en Europe (10)
20%télétravail
20%avec salaire

Indicateur de taille : 35 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 560 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
064
076
084
097
1010

Mode de travail

Mode de travail non indiqué8 · 53%
Hybride4 · 27%
Télétravail3 · 20%

Niveau d’expérience

Senior9 · 60%
Staff2 · 13%
Confirmé1 · 7%

Métier

Produit et design4 · 27%
Vente3 · 20%
Finance et juridique2 · 13%
Ressources humaines / recrutement1 · 7%
Mobile (iOS / Android)1 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 7%
Opérations et administration1 · 7%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 7%

Pays

Royaume-Uni6
Allemagne5
Irlande3
Inde2
États-Unis2
Chine1

Villes

London6
Dublin3
Bengaluru2
New York City2
Beijing1
Essen1
Frankfurt am Main1

Offres des 30 derniers jours

Verve·Médias, divertissement et publicité·London, UKoriginal ↗
HybrideStaffRessources humaines / recrutement
Verve·Médias, divertissement et publicité·Dublin, Ireland; London, UKoriginal ↗
SeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, Data Insights & Analytics
Verve·Médias, divertissement et publicité·Dublin, Ireland; London, UKoriginal ↗
SeniorProduit et design

Financial Accountant

il y a 3 jours
Verve·Médias, divertissement et publicité·London, UKoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Verve·Médias, divertissement et publicité·Germany - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorVente
Verve·Médias, divertissement et publicité·Bangalore, Indiaoriginal ↗
SeniorMobile (iOS / Android)Objective-CSwift
Verve·Médias, divertissement et publicité·Germany - Remoteoriginal ↗
TélétravailProduit et design
Verve·Médias, divertissement et publicité·Beijing, Chinaoriginal ↗
StaffDirection générale et cadres dirigeantsallemand requis
Original : Sales Development Representative (m/w/d)
Verve·Médias, divertissement et publicité·Essen, Germanyoriginal ↗
Venteallemand requisDE
Verve·Médias, divertissement et publicité·London, UKoriginal ↗
GBP 35K–50K / anOpérations et administration
Verve·Médias, divertissement et publicité·Dublin, Ireland; Germany - Remote; London, UKoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Verve·Médias, divertissement et publicité·New York, USoriginal ↗
USD 140K–160K / anHybrideSeniorVente
Verve·Médias, divertissement et publicité·Frankfurt am Main, Germanyoriginal ↗
HybrideConfirméFinance et juridiqueallemand requis
Verve·Médias, divertissement et publicité·Bangalore, Indiaoriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudGolangPythonRust

Solutions Engineer

il y a 29 jours
Verve·Médias, divertissement et publicité·New York, USoriginal ↗
USD 130K–150K / anHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)PythonSQL

Fraîcheur des données

218 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 361141 octets.