RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Agoda

104 postes ouvertsThaïlandeJaponMalaisie

Voyage et hôtellerieEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 13 % sur 104 postes

Vente16%
Marketing et communication12%
Opérations et administration11%
Finance et juridique11%
Customer success et support8%
Stratégie, conseil et analyse7%
Direction générale et cadres dirigeants7%
Création, médias et rédaction6%
106offres, 30 derniers jours
15nouvelles, 7 derniers jours
104postes distincts (1 offres chacun)
13publiées le jour le plus chargé (2026-09-25)
316ouvertes sur la page carrières, tout âge
51âge médian, jours
14%IT (15)
0%en Europe (0)
0%télétravail
2%avec salaire

Indicateur de taille : 316 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1894 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

115
128
0111
024
031
045
0513
0615
0725
0835
0985
1076

Mode de travail

Mode de travail non indiqué87 · 82%
Hybride19 · 18%

Niveau d’expérience

Senior41 · 39%
Staff28 · 26%
Confirmé8 · 8%
Junior8 · 8%

Métier

Vente17 · 16%
Marketing et communication13 · 12%
Opérations et administration12 · 11%
Finance et juridique12 · 11%
Customer success et support9 · 8%
Stratégie, conseil et analyse7 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants7 · 7%
Création, médias et rédaction6 · 6%

Pays

Thaïlande73
Japon12
Malaisie5
Singapour3
Corée du Sud2
Égypte2
Chine2
Philippines2

Villes

Bangkok69
Tokyo10
Kuala Lumpur5
Yokohama3
Seoul2
Cairo2
Foshan2
Gurugram1

Offres des 30 derniers jours

Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
ConfirméData et machine learningPythonRSQL
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
HybrideStaffCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Kuala Lumpuroriginal ↗
SeniorMarketing et communication
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
HybrideSeniorDevOps / SRE / plateforme / cloud
Agoda·Voyage et hôtellerie·Gurugramoriginal ↗
Développement backendC#GolangJava
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
HybrideDéveloppement backendC#GolangJava
Agoda·Voyage et hôtellerie·Yokohamaoriginal ↗
HybrideStaffCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Seouloriginal ↗
HybrideStaffCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
HybrideSenior
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorMarketing et communication
Agoda·Voyage et hôtellerie·Kuala Lumpur, Malaysiaoriginal ↗
HybrideCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Tokyooriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse
Agoda·Voyage et hôtellerie·Yokohama, Tokyo, Osaka, Fukuoka, Kawasakioriginal ↗
StaffOpérations et administration
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
HybrideProduit et design
Agoda·Voyage et hôtellerie·Tokyo, Japanoriginal ↗
SeniorVente
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
HybrideStaffData et machine learningJavaKotlinPython
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
StaffDevOps / SRE / plateforme / cloudGolangPythonSQL
Agoda·Voyage et hôtellerie·Cairooriginal ↗
Ressources humaines / recrutement
Agoda·Voyage et hôtellerie·Singapore Guocooriginal ↗
SGD 9 000–10K / moisConfirméRessources humaines / recrutement
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
JuniorOpérations et administration
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorRessources humaines / recrutement
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
Marketing et communication
Agoda·Voyage et hôtellerie·Taipeioriginal ↗
Vente
Agoda·Voyage et hôtellerie·Phuket, Thailandoriginal ↗
ConfirméVente

Area Manager, Homes

il y a 11 jours
Agoda·Voyage et hôtellerie·Kuala Lumpuroriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Agoda·Voyage et hôtellerie·Thailandoriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffFinance et juridique
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkok, Thailandoriginal ↗
HybrideDéveloppement frontendC#JavaScriptKotlin
Agoda·Voyage et hôtellerie·Singaporeoriginal ↗
StaffDéveloppement logiciel (général)C#GolangJava
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédaction
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorMarketing et communication
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédaction
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédaction
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédaction
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédaction
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffMarketing et communication
Agoda·Voyage et hôtellerie·Foshan, Chinaoriginal ↗
HybrideStaffCustomer success et support
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
Développement logiciel (général)BashGolangPython
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffStratégie, conseil et analyse
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffStratégie, conseil et analyse
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffOpérations et administration
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffVente
Agoda·Voyage et hôtellerie·Bangkokoriginal ↗
StaffOpérations et administration
Agoda·Voyage et hôtellerie·Tokyo, Tokyo, Japanoriginal ↗
SeniorVente
Agoda·Voyage et hôtellerie·Tokyo, Tokyo, Japanoriginal ↗
SeniorVente

voir les 106 offres →

Fraîcheur des données

479 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 15:46 UTC, corps de 6084918 octets.