Wrike
8 postes ouverts55 % en télétravailChypreTchéquieEstonie
Logiciels d’entreprise (SaaS)Éditeur de logicielsPart IT 25 % sur 8 postes
Produit et design35%
Direction générale et cadres dirigeants25%
Sécurité10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Vente5%
Stratégie, conseil et analyse5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
20offres, 30 derniers jours
11nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (2.5 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
66ouvertes sur la page carrières, tout âge
105âge médian, jours
20%IT (4)
90%en Europe (18)
55%télétravail
5%avec salaire
Indicateur de taille : 66 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1450 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail11 · 55%
Hybride9 · 45%
Niveau d’expérience
Senior11 · 55%
Staff5 · 25%
Métier
Produit et design7 · 35%
Direction générale et cadres dirigeants5 · 25%
Customer success et support2 · 10%
Sécurité2 · 10%
Développement logiciel (général)2 · 10%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Vente1 · 5%
Pays
Chypre5
Tchéquie4
Estonie3
Japon1
France1
Portugal1
Espagne1
Lituanie1
Villes
Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1
Offres des 30 derniers jours
Solutions Consultant
il y a 1 jourHybrideStratégie, conseil et analyse
Lead Identity & Access Management Specialist
il y a 1 jourHybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Lead Identity & Access Management Specialist
il y a 1 jourHybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Plateforme AI et Écosystème
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
TélétravailSeniorProduit et design
Strategic Account Executive 8
il y a 2 joursUSD 255K–300K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementVente
Customer Success Manager
il y a 16 joursHybrideSeniorCustomer success et support
Customer Success Manager
il y a 17 joursTélétravailSeniorCustomer success et support
Responsable Senior, Veille Concurrentielle & Positionnement
il y a 23 joursOriginal : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
HybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Senior, Veille Concurrentielle & Positionnement
il y a 23 joursOriginal : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
HybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Senior, Veille Concurrentielle & Positionnement
il y a 23 joursOriginal : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
TélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Business Systems Security Analyst
il y a 25 joursTélétravailSécurité
Business Systems Security Analyst
il y a 25 joursHybrideSécurité
Software Engineering Manager
il y a 28 joursHybrideStaffDéveloppement logiciel (général)
Software Engineering Manager
il y a 28 joursHybrideStaffDéveloppement logiciel (général)
Fraîcheur des données
126 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:46 UTC, corps de 1092599 octets.