RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Wrike

8 postes ouverts55 % en télétravailChypreTchéquieEstonie

Logiciels d’entreprise (SaaS)Éditeur de logicielsPart IT 25 % sur 8 postes

Produit et design35%
Direction générale et cadres dirigeants25%
Sécurité10%
Customer success et support10%
Développement logiciel (général)10%
Vente5%
Stratégie, conseil et analyse5%
20offres, 30 derniers jours
11nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (2.5 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
66ouvertes sur la page carrières, tout âge
105âge médian, jours
20%IT (4)
90%en Europe (18)
55%télétravail
5%avec salaire

Indicateur de taille : 66 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1450 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
013
024
030
040
054
069
077
083
0911
1013

Mode de travail

Télétravail11 · 55%
Hybride9 · 45%

Niveau d’expérience

Senior11 · 55%
Staff5 · 25%

Métier

Produit et design7 · 35%
Direction générale et cadres dirigeants5 · 25%
Customer success et support2 · 10%
Sécurité2 · 10%
Développement logiciel (général)2 · 10%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Vente1 · 5%

Pays

Chypre5
Tchéquie4
Estonie3
Japon1
France1
Portugal1
Espagne1
Lituanie1

Villes

Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1

Offres des 30 derniers jours

Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Tokyooriginal ↗
HybrideStratégie, conseil et analyse
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Rennesoriginal ↗
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Portugal - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Spain - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Lithuania - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Poland - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Cyprus - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Czech Republic - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·US - Remoteoriginal ↗
USD 255K–300K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementVente
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HybrideSeniorCustomer success et support
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
TélétravailSeniorCustomer success et support
Original : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Ireland - Remoteoriginal ↗
TélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
TélétravailSécurité
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HybrideSécurité
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HybrideStaffDéveloppement logiciel (général)
Wrike·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HybrideStaffDéveloppement logiciel (général)

Fraîcheur des données

126 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:46 UTC, corps de 1092599 octets.