Amwins Global Risks
6 postes ouverts14 % en télétravailRoyaume-Uni
Banque, assurance et financeEntreprise non techPart IT 0 % sur 6 postes
Customer success et support57%
Finance et juridique29%
Marketing et communication14%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
7offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1.2 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
10ouvertes sur la page carrières, tout âge
16âge médian, jours
0%IT (0)
86%en Europe (6)
14%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 10 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 144 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué5 · 71%
Télétravail1 · 14%
Hybride1 · 14%
Niveau d’expérience
aucune donnée
Métier
Customer success et support4 · 57%
Finance et juridique2 · 29%
Marketing et communication1 · 14%
Pays
Royaume-Uni6
Villes
Cheltenham5
London1
Offres des 30 derniers jours
Development Underwriter
il y a 5 hTélétravailFinance et juridique
Original : Client Services Technician - North America Special Risks and Facilities
Customer success et support
Original : Client Services Technician - North America Property Claims
Customer success et support
Original : Client Services Technician - International Claims
Customer success et support
Marketing Coordinator
il y a 16 joursHybrideMarketing et communication
Technicien/ne Service Client - Entry
il y a 16 joursOriginal : Client Services Technician - Entry
Customer success et support
Assistant/e Comptable de Trésorerie - FTC
il y a 22 joursOriginal : Assistant Treasury Accountant - FTC
Finance et juridique
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:24 UTC, corps de 331695 octets.