RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter

← retour

Amwins Global Risks

6 postes ouverts14 % en télétravailRoyaume-Uni

Banque, assurance et financeEntreprise non techPart IT 0 % sur 6 postes

Customer success et support57%
Finance et juridique29%
Marketing et communication14%
7offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1.2 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
10ouvertes sur la page carrières, tout âge
16âge médian, jours
0%IT (0)
86%en Europe (6)
14%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 10 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 144 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
062
070
081
090
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué5 · 71%
Télétravail1 · 14%
Hybride1 · 14%

Niveau d’expérience

aucune donnée

Métier

Customer success et support4 · 57%
Finance et juridique2 · 29%
Marketing et communication1 · 14%

Pays

Royaume-Uni6

Villes

Cheltenham5
London1

Offres des 30 derniers jours

Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Remoteoriginal ↗
TélétravailFinance et juridique
Original : Client Services Technician - North America Special Risks and Facilities
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Cheltenhamoriginal ↗
Customer success et support
Original : Client Services Technician - North America Property Claims
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Cheltenhamoriginal ↗
Customer success et support
Original : Client Services Technician - International Claims
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Cheltenhamoriginal ↗
Customer success et support

Marketing Coordinator

il y a 16 jours
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Londonoriginal ↗
HybrideMarketing et communication
Original : Client Services Technician - Entry
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Cheltenhamoriginal ↗
Customer success et support
Original : Assistant Treasury Accountant - FTC
Amwins Global Risks·Banque, assurance et finance·Cheltenhamoriginal ↗
Finance et juridique

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:24 UTC, corps de 331695 octets.