RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

AlayaCare

10 postes ouverts10 % en télétravailCanadaÉtats-UnisAustralie

Logiciels d’entreprise (SaaS)Éditeur de logicielsPart IT 30 % sur 10 postes

Ressources humaines / recrutement30%
Finance et juridique20%
Mobile (iOS / Android)10%
Développement full-stack10%
Développement logiciel (général)10%
Stratégie, conseil et analyse10%
Autres10%
10offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-15)
22ouvertes sur la page carrières, tout âge
32âge médian, jours
30%IT (3)
0%en Europe (0)
10%télétravail
40%avec salaire

Indicateur de taille : 22 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 225 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
031
040
050
060
072
084
0910
105

Mode de travail

Hybride8 · 80%
Mode de travail non indiqué1 · 10%
Télétravail1 · 10%

Niveau d’expérience

Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Confirmé1 · 10%

Métier

Ressources humaines / recrutement3 · 30%
Finance et juridique2 · 20%
Développement full-stack1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%
Mobile (iOS / Android)1 · 10%
Stratégie, conseil et analyse1 · 10%

Pays

Canada6
États-Unis2
Australie2

Villes

Toronto4
Montréal2
Melbourne1
Sydney1

Offres des 30 derniers jours

AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
Senior
Original : Associate People Business Partner
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Toronto, Canadaoriginal ↗
CAD 75K–90K / anHybrideJuniorRessources humaines / recrutement
Original : Treasury Specialist (Contract)
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Toronto, Canadaoriginal ↗
CAD 60K–75K / anHybrideFinance et juridique
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Toronto, Canadaoriginal ↗
CAD 60K–75K / anHybrideFinance et juridique
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Toronto, Canadaoriginal ↗
CAD 100K–120K / anHybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Junior Fullstack Developer (Python)
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Montréal, Quebec, Canadaoriginal ↗
HybrideJuniorDéveloppement full-stackfrançais requisPythonJavaScriptTypeScript
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Melbourne, Victoria, Australiaoriginal ↗
HybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptPHPPython

Payroll Specialist

il y a 24 jours
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Sydney, New South Wales, Australiaoriginal ↗
HybrideRessources humaines / recrutement

iOS Developer

il y a 28 jours
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Montréal, Quebec, Canadaoriginal ↗
HybrideConfirméMobile (iOS / Android)français requis
Original : Professional Services Consultant (U.S. Skilled Care)
AlayaCare·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
TélétravailSeniorStratégie, conseil et analyse

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:24 UTC, corps de 435241 octets.