RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Apptronik

20 postes ouverts5 % en télétravailÉtats-Unis

Industrie et hardwareEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 35 % sur 20 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens30%
Ressources humaines / recrutement15%
Data et machine learning10%
Développement logiciel (général)10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud5%
Support et administration IT5%
Opérations et administration5%
Autres10%
20offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
20postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
81ouvertes sur la page carrières, tout âge
77âge médian, jours
35%IT (7)
0%en Europe (0)
5%télétravail
10%avec salaire

Indicateur de taille : 81 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 280 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
015
024
032
043
057
064
0713
0819
098
1016

Mode de travail

Mode de travail non indiqué19 · 95%
Télétravail1 · 5%

Niveau d’expérience

Senior10 · 50%
Staff4 · 20%
Confirmé1 · 5%
Junior1 · 5%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens6 · 30%
Ressources humaines / recrutement3 · 15%
Développement logiciel (général)2 · 10%
Data et machine learning2 · 10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 5%
Opérations et administration1 · 5%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%

Pays

États-Unis20

Villes

Austin17
Sunnyvale2

Offres des 30 derniers jours

Original : R&D Technician
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Senior Site Reliability Engineer
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudGolangPython
Original : Staff Simulation Engineer - Core Simulation Platform
Apptronik·Industrie et hardware·Sunnyvale, CAoriginal ↗
USD 260K–290K / anStaffDéveloppement logiciel (général)C++Python
Original : CoRL 2026 - Robotics & AI Talent
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, Texas & Sunnyvale, California original ↗
Original : Strategy & Operations Associate
Apptronik·Industrie et hardware·Remote USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorOpérations et administration
Original : Senior Perception Learning Engineer
Apptronik·Industrie et hardware·Sunnyvale, CAoriginal ↗
USD 220K–250K / anSeniorData et machine learningC++Python
Original : Senior Benefits Specialist
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorRessources humaines / recrutement
Original : Global Supply Manager - Electrical & Electronics
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Configuration Manager - Teamcenter
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Manager, Manufacturing Engineering
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Talent Acquisition Recruiter (Contract)
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
Ressources humaines / recrutement
Original : Senior Business Systems Manager
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse
Original : Senior Embedded Linux Engineer
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorDéveloppement logiciel (général)BashCC++
Original : Firmware Engineer – Hands
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciensCC++MATLAB
Original : Senior Business Systems Analyst - ERP
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorSupport et administration IT
Original : Staff Drivetrain Engineer
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Senior Mechanical Engineer - Actuation
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Senior Compensation Business Partner
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
SeniorRessources humaines / recrutement
Original : Staff People Technology Specialist
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
Original : Principal People Analytics Specialist
Apptronik·Industrie et hardware·Austin, TXoriginal ↗
StaffData et machine learningSQL

Fraîcheur des données

87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:15 UTC, corps de 812524 octets.