il y a 6 joursoriginal ↗
Aviator Nation
7 postes ouvertsÉtats-Unis
Secteur public, éducation et associationsEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes
Opérations et administration43%
Marketing et communication29%
Commerce et magasins14%
Hôtellerie, restauration et nettoyage14%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
7offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
23ouvertes sur la page carrières, tout âge
720âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
29%avec salaire
Indicateur de taille : 23 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1159 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué7 · 100%
Niveau d’expérience
Confirmé3 · 43%
Direction (C-level)2 · 29%
Métier
Opérations et administration3 · 43%
Marketing et communication2 · 29%
Commerce et magasins1 · 14%
Hôtellerie, restauration et nettoyage1 · 14%
Pays
États-Unis7
Villes
Nashville4
New York City1
Offres des 30 derniers jours
il y a 6 joursoriginal ↗
Dreamland Malibu Directeur/rice Général/e Adjoint/e
Original : Dreamland Malibu Assistant General Manager- Direction (C-level)
- Opérations et administration
il y a 6 joursoriginal ↗
Directeur/rice Général/e Adjoint/e Dreamland
Original : Dreamland Assistant General Manager- USD 24–27 / heure
- Direction (C-level)
- Opérations et administration
il y a 7 joursoriginal ↗
Responsable de Magasin SoHo
Original : SoHo Retail Store Manager- USD 35–45 / heure
- Confirmé
- Commerce et magasins
il y a 12 joursoriginal ↗
Barman/Barista Dreamland
Original : Dreamland Bartender/Barista- Hôtellerie, restauration et nettoyage
il y a 24 joursoriginal ↗
Coordinateur/rice Événementiel - Événements Privés & Expérientiels
Original : Event Coordinator - Private & Experiential Events- Confirmé
- Marketing et communication
il y a 25 joursoriginal ↗
Fraîcheur des données
72 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-26 23:25 UTC, corps de 172084 octets.