Clarkson Eyecare
23 postes ouvertsÉtats-Unis
Secteur inconnuEntreprise non techPart IT 0 % sur 23 postes
Santé39%
Vente23%
Opérations et administration21%
Ingénierie hors logiciel et techniciens17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 23 postes dans la recherche
66offres, 30 derniers jours
10nouvelles, 7 derniers jours
23postes distincts (2.9 offres chacun)
13publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
130ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
3%avec salaire
Indicateur de taille : 130 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 576 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué66 · 100%
Niveau d’expérience
Junior13 · 20%
Métier
Santé26 · 39%
Vente15 · 23%
Opérations et administration14 · 21%
Ingénierie hors logiciel et techniciens11 · 17%
Pays
États-Unis66
Villes
St. Louis6
Eureka3
Union2
Alexandria2
Columbus2
Rock Hill2
Novi2
Suwanee2
Offres des 30 derniers jours
Original : Doctor's Assistant - Willing to Train!
Santé
Original : Optical Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Technicien/ne Optique / Vendeur/euse en Optique
il y a 3 joursOriginal : Optical Technician / Optical Sales
Vente
Assistant/e Responsable de Bureau
il y a 4 joursOriginal : Assistant Office Manager
Opérations et administration
Vendeur/euse / Opticien/ne - Formation assurée !
il y a 8 joursOriginal : Sales Associate / Optician - Training provided!
JuniorVente
Technicien/ne Optométriste
il y a 8 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Technicien/ne Optométriste
il y a 9 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Original : Eyewear Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Original : Optical Technician / Optician - Training Provided!
Santé
Vendeur/euse Optique - Formation Rémunérée
il y a 10 joursOriginal : Optical Sales Associate - Paid Training
JuniorVente
Vendeur/euse Optique - Formation Rémunérée
il y a 10 joursOriginal : Optical Sales Associate - Paid Training
JuniorVente
Vendeur/euse en Optique / Opticien/ne - Formation Assurée !
il y a 14 joursOriginal : Optical Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Technicien/ne Optométriste
il y a 14 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Technicien/ne Optométriste
il y a 14 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Vendeur/euse en Optique / Opticien/ne - Formation Assurée !
il y a 15 joursOriginal : Optical Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Technicien/ne Optométriste
il y a 16 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Technicien/ne Optométriste
il y a 16 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Optométriste- 4 ou 5 jours par semaine.
il y a 16 joursOriginal : Optometrist- 4 or 5 days per week.
Santé
Technicien/ne Optométriste
il y a 17 joursOriginal : Optometric Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Vendeur/euse / Opticien/ne - Formation assurée !
il y a 18 joursOriginal : Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Technicien/ne en Optométrie - Formation Assurée !
il y a 18 joursOriginal : Optometric Technician - Training Provided!
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Vendeur/euse en Optique / Opticien/ne - Formation Assurée !
il y a 20 joursOriginal : Optical Sales Associate / Optician - Training Provided!
JuniorVente
Spécialiste Accueil - Formation Assurée !
il y a 21 joursOriginal : Front Office Specialist - Training Provided!
Opérations et administration
Spécialiste Accueil
il y a 22 joursOriginal : Front Office Specialist
USD 16–16,5 / heureOpérations et administration
Technicien/ne Optique / Opticien/ne
il y a 22 joursOriginal : Optical Technician / Optician
USD 17–23 / heureSanté
Fraîcheur des données
153 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:33 UTC, corps de 2695410 octets.