Jonsson Workwear
11 postes ouvertsAfrique du SudLesothoSwaziland
E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 27 % sur 11 postes
Stratégie, conseil et analyse28%
Commerce et magasins17%
Customer success et support17%
Hôtellerie, restauration et nettoyage11%
Développement logiciel (général)11%
DevOps / SRE / plateforme / cloud6%
Opérations et administration6%
Ingénierie hors logiciel et techniciens6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 11 postes dans la recherche
18offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1.6 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-08)
42ouvertes sur la page carrières, tout âge
38âge médian, jours
17%IT (3)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 42 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1593 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué18 · 100%
Niveau d’expérience
Senior1 · 6%
Métier
Stratégie, conseil et analyse5 · 28%
Commerce et magasins3 · 17%
Customer success et support3 · 17%
Développement logiciel (général)2 · 11%
Hôtellerie, restauration et nettoyage2 · 11%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 6%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%
Pays
Afrique du Sud15
Lesotho1
Swaziland1
Villes
Durban2
Roodepoort2
Centurion2
Alberton1
East London1
Paarl1
Richards Bay1
Kimberley1
Offres des 30 derniers jours
Content Developer
il y a 1 jourDéveloppement logiciel (général)
External Customer Advisor
il y a 4 joursStratégie, conseil et analyse
Senior Data Platform Engineer
il y a 8 joursSeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudSQL
Manufacturing Systems Engineer
il y a 8 joursIngénierie hors logiciel et techniciens
Visual Merchandiser
il y a 9 joursCommerce et magasins
Admin Support
il y a 10 joursOpérations et administration
Floor Customer Advisor
il y a 15 joursStratégie, conseil et analyse
Barista
il y a 15 joursHôtellerie, restauration et nettoyage
External Customer Advisor
il y a 15 joursStratégie, conseil et analyse
Store Leader
il y a 15 joursCommerce et magasins
Store Leader
il y a 15 joursCommerce et magasins
Floor Customer Advisor
il y a 18 joursStratégie, conseil et analyse
Syspro Developer
il y a 18 joursDéveloppement logiciel (général)C#JavaScript
Floor Customer Advisor
il y a 21 joursStratégie, conseil et analyse
Barista
il y a 21 joursHôtellerie, restauration et nettoyage
Fraîcheur des données
84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:26 UTC, corps de 162486 octets.