RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Jonsson Workwear

11 postes ouvertsAfrique du SudLesothoSwaziland

E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 27 % sur 11 postes

Stratégie, conseil et analyse28%
Commerce et magasins17%
Customer success et support17%
Hôtellerie, restauration et nettoyage11%
Développement logiciel (général)11%
DevOps / SRE / plateforme / cloud6%
Opérations et administration6%
Ingénierie hors logiciel et techniciens6%
18offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1.6 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-08)
42ouvertes sur la page carrières, tout âge
38âge médian, jours
17%IT (3)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 42 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1593 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
011
020
030
042
053
063
071
084
098
1018

Mode de travail

Mode de travail non indiqué18 · 100%

Niveau d’expérience

Senior1 · 6%

Métier

Stratégie, conseil et analyse5 · 28%
Commerce et magasins3 · 17%
Customer success et support3 · 17%
Développement logiciel (général)2 · 11%
Hôtellerie, restauration et nettoyage2 · 11%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 6%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%

Pays

Afrique du Sud15
Lesotho1
Swaziland1

Villes

Durban2
Roodepoort2
Centurion2
Alberton1
East London1
Paarl1
Richards Bay1
Kimberley1

Offres des 30 derniers jours

Content Developer

il y a 1 jour
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Leribe, Lesothooriginal ↗
Développement logiciel (général)
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Alberton, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Durban, KwaZulu-Natal, South Africaoriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudSQL
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Nhlangano, Shiselweni, Eswatinioriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens

Visual Merchandiser

il y a 9 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Roodepoort, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Commerce et magasins

Admin Support

il y a 10 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Gautengoriginal ↗
Opérations et administration

Floor Customer Advisor

il y a 15 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Roodepoort, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse

Support Client

il y a 15 jours
Original : Customer Support
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·East London, Eastern Cape, South Africaoriginal ↗
Customer success et support

Support Client

il y a 15 jours
Original : Customer Support
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Paarl, Western Cape, South Africaoriginal ↗
Customer success et support

Barista

il y a 15 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Richards Bay, KwaZulu-Natal, South Africaoriginal ↗
Hôtellerie, restauration et nettoyage
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Amanzimtoti, KwaZulu-Natal, South Africaoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse

Store Leader

il y a 15 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Kimberley, Northern Cape, South Africaoriginal ↗
Commerce et magasins

Store Leader

il y a 15 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Midrand, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Commerce et magasins

Floor Customer Advisor

il y a 18 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Centurion, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse

Syspro Developer

il y a 18 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Durban, KwaZulu-Natal, South Africaoriginal ↗
Développement logiciel (général)C#JavaScript

Support Client

il y a 21 jours
Original : Customer Support
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Centurion, Gauteng, South Africaoriginal ↗
Customer success et support

Floor Customer Advisor

il y a 21 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Ballito, KwaZulu-Natal, South Africaoriginal ↗
Stratégie, conseil et analyse

Barista

il y a 21 jours
Jonsson Workwear·E-commerce et distribution·Durbanville, Western Cape, South Africaoriginal ↗
Hôtellerie, restauration et nettoyage

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:26 UTC, corps de 162486 octets.