Mirum Pharmaceuticals
10 postes ouvertsÉtats-UnisSuisse
Biotech, pharma et medtechEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes
Direction générale et cadres dirigeants30%
Gestion de projets et de programmes20%
Vente10%
Ressources humaines / recrutement10%
Santé10%
Opérations et administration10%
Finance et juridique10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
72ouvertes sur la page carrières, tout âge
49âge médian, jours
0%IT (0)
10%en Europe (1)
0%télétravail
70%avec salaire
Indicateur de taille : 72 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 191 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride9 · 90%
Mode de travail non indiqué1 · 10%
Niveau d’expérience
Staff7 · 70%
Direction (C-level)2 · 20%
Senior1 · 10%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants3 · 30%
Gestion de projets et de programmes2 · 20%
Ressources humaines / recrutement1 · 10%
Santé1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%
Vente1 · 10%
Finance et juridique1 · 10%
Pays
États-Unis9
Suisse1
Villes
Foster City8
Zug1
Baltimore1
Offres des 30 derniers jours
Original : Vice President, Program Leadership (Launch Products)
HybrideDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Vice-Président/e Exécutif/ve, Head of International
il y a 2 joursOriginal : Executive Vice President, Head of International
HybrideDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Responsable Senior, Gestion de Programmes
il y a 4 joursOriginal : Senior Manager, Program Management
USD 180K–200K / anHybrideStaffGestion de projets et de programmes
Directeur/rice Senior, Business Partner HR
il y a 9 joursOriginal : Senior Director, HR Business Partner
USD 270K–290K / anHybrideStaffRessources humaines / recrutement
Directeur/rice, Gestion de Projet Réglementaire
il y a 10 joursOriginal : Director, Regulatory Project Management
USD 230K–250K / anHybrideStaffGestion de projets et de programmes
Directeur/rice, Pharmacologie Clinique
il y a 10 joursOriginal : Director, Clinical Pharmacology
USD 230K–250K / anHybrideStaffSanté
Directeur/rice Associate, Opérations Commerciales
il y a 14 joursOriginal : Associate Director, Commercial Operations
HybrideStaffOpérations et administration
Account Manager Thérapeutique, Foie - Baltimore
il y a 14 joursOriginal : Therapeutic Account Manager, Liver - Baltimore
USD 180K–200K / anSeniorVente
Directeur/rice Senior, Affaires Réglementaires
il y a 23 joursOriginal : Senior Director, Regulatory Affairs
USD 280K–310K / anHybrideStaffFinance et juridique
Directeur/rice Senior, Services Partagés
il y a 28 joursOriginal : Senior Director, Shared Services
USD 280K–300K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
Fraîcheur des données
18 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:26 UTC, corps de 937531 octets.