RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter

← retour

Mirum Pharmaceuticals

10 postes ouvertsÉtats-UnisSuisse

Biotech, pharma et medtechEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes

Direction générale et cadres dirigeants30%
Gestion de projets et de programmes20%
Vente10%
Ressources humaines / recrutement10%
Santé10%
Opérations et administration10%
Finance et juridique10%
10offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
72ouvertes sur la page carrières, tout âge
49âge médian, jours
0%IT (0)
10%en Europe (1)
0%télétravail
70%avec salaire

Indicateur de taille : 72 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 191 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
041
052
060
072
0810
0949
108

Mode de travail

Hybride9 · 90%
Mode de travail non indiqué1 · 10%

Niveau d’expérience

Staff7 · 70%
Direction (C-level)2 · 20%
Senior1 · 10%

Métier

Direction générale et cadres dirigeants3 · 30%
Gestion de projets et de programmes2 · 20%
Ressources humaines / recrutement1 · 10%
Santé1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%
Vente1 · 10%
Finance et juridique1 · 10%

Pays

États-Unis9
Suisse1

Villes

Foster City8
Zug1
Baltimore1

Offres des 30 derniers jours

Original : Vice President, Program Leadership (Launch Products)
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
HybrideDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Executive Vice President, Head of International
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
HybrideDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Senior Manager, Program Management
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 180K–200K / anHybrideStaffGestion de projets et de programmes
Original : Senior Director, HR Business Partner
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 270K–290K / anHybrideStaffRessources humaines / recrutement
Original : Director, Regulatory Project Management
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 230K–250K / anHybrideStaffGestion de projets et de programmes
Original : Director, Clinical Pharmacology
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 230K–250K / anHybrideStaffSanté
Original : Associate Director, Commercial Operations
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Zugoriginal ↗
HybrideStaffOpérations et administration
Original : Therapeutic Account Manager, Liver - Baltimore
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Baltimore, MDoriginal ↗
USD 180K–200K / anSeniorVente
Original : Senior Director, Regulatory Affairs
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 280K–310K / anHybrideStaffFinance et juridique
Original : Senior Director, Shared Services
Mirum Pharmaceuticals·Biotech, pharma et medtech·Foster Cityoriginal ↗
USD 280K–300K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants

Fraîcheur des données

18 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:26 UTC, corps de 937531 octets.