RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 8 min
Français
Se connecter

← retour

Nox Group

15 postes ouvertsÉtats-Unis

Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 15 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens24%
Direction générale et cadres dirigeants24%
Métiers, BTP et production18%
Ressources humaines / recrutement12%
Sécurité et gardiennage12%
Finance et juridique6%
Stratégie, conseil et analyse6%
17offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
15postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
130ouvertes sur la page carrières, tout âge
107âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 130 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 925 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

112
122
011
026
039
049
059
0611
0722
0814
0922
1012

Mode de travail

Mode de travail non indiqué17 · 100%

Niveau d’expérience

Senior5 · 29%
Confirmé4 · 24%
Staff1 · 6%
Junior1 · 6%

Métier

Direction générale et cadres dirigeants4 · 24%
Ingénierie hors logiciel et techniciens4 · 24%
Métiers, BTP et production3 · 18%
Ressources humaines / recrutement2 · 12%
Sécurité et gardiennage2 · 12%
Finance et juridique1 · 6%
Stratégie, conseil et analyse1 · 6%

Pays

États-Unis17

Villes

Phoenix8
Reno2
San Marcos2
Tulsa1
Harlingen1
Austin1

Offres des 30 derniers jours

Nox Group·Industrie et hardware·Reno, Nevada, United Statesoriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeantsespagnol requis
Nox Group·Industrie et hardware·Pecos, Texas, United Statesoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Original : PRECONSTRUCTION MANAGER
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
Direction générale et cadres dirigeants
Original : DIRECTOR OF ELECTRICAL COMMISSIONING
Nox Group·Industrie et hardware·San Marcos, Texas, United Statesoriginal ↗
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : TALENT ACQUISITION COORDINATOR
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
ConfirméRessources humaines / recrutement
Nox Group·Industrie et hardware·Tulsa, Oklahoma, United Statesoriginal ↗
SeniorMétiers, BTP et production
Nox Group·Industrie et hardware·Harlingen, Texas, United Statesoriginal ↗
SeniorMétiers, BTP et production

Comptable Projet

il y a 8 jours
Original : PROJECT ACCOUNTANT
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
JuniorFinance et juridique
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
Ressources humaines / recrutement
Original : AI ENABLEMENT LEAD
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse

SURINTENDANT/E HSE

il y a 15 jours
Original : HSE SUPERINTENDENT
Nox Group·Industrie et hardware·Austin, Texas, United Statesoriginal ↗
Sécurité et gardiennage

Ingénieur/e Terrain

il y a 16 jours
Original : FIELD ENGINEER
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Original : FIELD ENGINEER - MISSION CRITICAL
Nox Group·Industrie et hardware·Pecos, Texas, United Statesoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Original : COMPLETIONS MANAGER
Nox Group·Industrie et hardware·San Marcos, Texas, United Statesoriginal ↗
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Original : COMPLETIONS MANAGER
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants

Ouvrier/ère

il y a 27 jours
Original : LABORER
Nox Group·Industrie et hardware·Reno, Nevada, United Statesoriginal ↗
ConfirméMétiers, BTP et production
Original : HSE TRAINING MANAGER
Nox Group·Industrie et hardware·Phoenix, Arizona, United Statesoriginal ↗
SeniorSécurité et gardiennage

Fraîcheur des données

66 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:27 UTC, corps de 1467362 octets.