Nox Group
15 postes ouvertsÉtats-Unis
Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 15 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens24%
Direction générale et cadres dirigeants24%
Métiers, BTP et production18%
Ressources humaines / recrutement12%
Sécurité et gardiennage12%
Finance et juridique6%
Stratégie, conseil et analyse6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 15 postes dans la recherche
17offres, 30 derniers jours
6nouvelles, 7 derniers jours
15postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
130ouvertes sur la page carrières, tout âge
107âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 130 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 925 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué17 · 100%
Niveau d’expérience
Senior5 · 29%
Confirmé4 · 24%
Staff1 · 6%
Junior1 · 6%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants4 · 24%
Ingénierie hors logiciel et techniciens4 · 24%
Métiers, BTP et production3 · 18%
Ressources humaines / recrutement2 · 12%
Sécurité et gardiennage2 · 12%
Finance et juridique1 · 6%
Stratégie, conseil et analyse1 · 6%
Pays
États-Unis17
Villes
Phoenix8
Reno2
San Marcos2
Tulsa1
Harlingen1
Austin1
Offres des 30 derniers jours
CRAFT TRAINING MANAGER
il y a 1 hSeniorDirection générale et cadres dirigeantsespagnol requis
QUALITY TECHNICIAN - MECHANICAL
il y a 2 hIngénierie hors logiciel et techniciens
RESPONSABLE PRÉCONSTRUCTION
il y a 23 hOriginal : PRECONSTRUCTION MANAGER
Direction générale et cadres dirigeants
DIRECTEUR/RICE DE LA MISE EN SERVICE ÉLECTRIQUE
il y a 1 jourOriginal : DIRECTOR OF ELECTRICAL COMMISSIONING
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Coordinateur/rice Talent Acquisition
il y a 2 joursOriginal : TALENT ACQUISITION COORDINATOR
ConfirméRessources humaines / recrutement
QUALITY SUPERINTENDENT
il y a 4 joursSeniorMétiers, BTP et production
QUALITY SUPERINTENDENT
il y a 7 joursSeniorMétiers, BTP et production
LEARNING AND DEVELOPMENT SPECIALIST
il y a 10 joursRessources humaines / recrutement
Responsable Mise en Œuvre AI
il y a 13 joursOriginal : AI ENABLEMENT LEAD
SeniorStratégie, conseil et analyse
INGÉNIEUR/E TERRAIN - CRITIQUE POUR LA MISSION
il y a 22 joursOriginal : FIELD ENGINEER - MISSION CRITICAL
Ingénierie hors logiciel et techniciens
RESPONSABLE COMPLÉTIONS
il y a 22 joursOriginal : COMPLETIONS MANAGER
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
RESPONSABLE COMPLÉTIONS
il y a 22 joursOriginal : COMPLETIONS MANAGER
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
RESPONSABLE FORMATION HSE
il y a 27 joursOriginal : HSE TRAINING MANAGER
SeniorSécurité et gardiennage
Fraîcheur des données
66 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:27 UTC, corps de 1467362 octets.