RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Αυτή η σελίδα είναι διαθέσιμη στα Ελληνικά.Αλλαγή×

← retour

Ridgeline

7 postes ouverts56 % en télétravailÉtats-UnisIrlande

Banque, assurance et financeEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 14 % sur 7 postes

Vente44%
Opérations et administration22%
Finance et juridique11%
Produit et design11%
Développement logiciel (général)11%
9offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.3 offres chacun)
1publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
23ouvertes sur la page carrières, tout âge
42âge médian, jours
11%IT (1)
11%en Europe (1)
56%télétravail
89%avec salaire

Indicateur de taille : 23 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 347 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
020
030
042
050
061
073
083
097
106

Mode de travail

Télétravail5 · 56%
Mode de travail non indiqué2 · 22%
Hybride2 · 22%

Niveau d’expérience

Senior8 · 89%
Staff1 · 11%

Métier

Vente4 · 44%
Opérations et administration2 · 22%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Produit et design1 · 11%
Finance et juridique1 · 11%

Pays

États-Unis8
Irlande1

Villes

New York City4
Reno3
San Ramon3
Atlanta1
Austin1
Dallas1
Miami1
Arlington1

Offres des 30 derniers jours

Original : Strategic Sales Executive
Ridgeline·Banque, assurance et finance·Remote, USoriginal ↗
USD 400K–460K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVente
Original : Senior Engineer, Custodian Data
Ridgeline·Banque, assurance et finance·New York, NYoriginal ↗
USD 168K–210K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaKotlin
Original : Staff Product Manager, Data Intelligence
Ridgeline·Banque, assurance et finance·San Ramon, CA; New York, NY; Reno, NVoriginal ↗
USD 166,5K–208,5K / anHybrideStaffProduit et design

Commercial/e

il y a 14 jours
Original : Sales Executive
Ridgeline·Banque, assurance et finance·Dallas, TX; Austin, TX; Atlanta, GA; Miami, FLoriginal ↗
USD 250K–300K / anTélétravailSeniorVente

Commercial/e

il y a 16 jours
Original : Sales Executive
Ridgeline·Banque, assurance et finance·Charlotte, NC; Raleigh, NC; Washington, DC; Arlington, VA; Charleston, SCoriginal ↗
USD 250K–300K / anTélétravailSeniorVente
Original : Technical Support Lead, Trading Operations
Ridgeline·Banque, assurance et finance·Dublin, Irelandoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridique

Commercial/e

il y a 23 jours
Original : Sales Executive
Ridgeline·Banque, assurance et finance·Philadelphia, PA; Boston, MAoriginal ↗
USD 250K–300K / anTélétravailSeniorVente
Original : Lead Consultant, Front Office
Ridgeline·Banque, assurance et finance·New York, NY; San Ramon, CA; Reno, NV; Remote - USAoriginal ↗
USD 143K–179K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorOpérations et administration
Original : Senior Executive Assistant, Product & Technology
Ridgeline·Banque, assurance et finance·San Ramon, CA; Reno, NV; New York, NYoriginal ↗
USD 102,5K–135,5K / anSeniorOpérations et administration

Fraîcheur des données

103 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 15:14 UTC, corps de 230343 octets.