Ridgeline
7 postes ouverts56 % en télétravailÉtats-UnisIrlande
Banque, assurance et financeEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 14 % sur 7 postes
Vente44%
Opérations et administration22%
Finance et juridique11%
Produit et design11%
Développement logiciel (général)11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.3 offres chacun)
1publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
23ouvertes sur la page carrières, tout âge
42âge médian, jours
11%IT (1)
11%en Europe (1)
56%télétravail
89%avec salaire
Indicateur de taille : 23 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 347 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail5 · 56%
Mode de travail non indiqué2 · 22%
Hybride2 · 22%
Niveau d’expérience
Senior8 · 89%
Staff1 · 11%
Métier
Vente4 · 44%
Opérations et administration2 · 22%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Produit et design1 · 11%
Finance et juridique1 · 11%
Pays
États-Unis8
Irlande1
Villes
New York City4
Reno3
San Ramon3
Atlanta1
Austin1
Dallas1
Miami1
Arlington1
Offres des 30 derniers jours
Cadre Commercial/e Stratégique
il y a 3 joursOriginal : Strategic Sales Executive
USD 400K–460K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVente
Ingénieur/e Senior, Données de Conservation
il y a 9 joursOriginal : Senior Engineer, Custodian Data
USD 168K–210K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaKotlin
Product Manager Staff, Intelligence des Données
il y a 12 joursOriginal : Staff Product Manager, Data Intelligence
USD 166,5K–208,5K / anHybrideStaffProduit et design
Responsable Support Technique, Opérations de Trading
il y a 17 joursOriginal : Technical Support Lead, Trading Operations
HybrideSeniorFinance et juridique
Consultant/e Lead, Front Office
il y a 25 joursOriginal : Lead Consultant, Front Office
USD 143K–179K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorOpérations et administration
Assistant/e de Direction Senior, Produit & Technologie
il y a 28 joursOriginal : Senior Executive Assistant, Product & Technology
USD 102,5K–135,5K / anSeniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
103 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 15:14 UTC, corps de 230343 octets.