SanMar- External
25 postes ouverts4 % en télétravailÉtats-Unis
Industrie et hardwareEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 12 % sur 25 postes
Métiers, BTP et production22%
Santé15%
Opérations et administration15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens11%
Création, médias et rédaction7%
Développement logiciel (général)7%
Commerce et magasins4%
Autres4%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 25 postes dans la recherche
27offres, 30 derniers jours
8nouvelles, 7 derniers jours
25postes distincts (1.1 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-01)
36ouvertes sur la page carrières, tout âge
17âge médian, jours
11%IT (3)
0%en Europe (0)
4%télétravail
67%avec salaire
Indicateur de taille : 36 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 207 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué26 · 96%
Télétravail1 · 4%
Niveau d’expérience
Confirmé13 · 48%
Junior5 · 19%
Senior2 · 7%
Staff2 · 7%
Direction (C-level)1 · 4%
Métier
Métiers, BTP et production6 · 22%
Opérations et administration4 · 15%
Santé4 · 15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 11%
Création, médias et rédaction2 · 7%
Développement logiciel (général)2 · 7%
Marketing et communication1 · 4%
Sécurité et gardiennage1 · 4%
Pays
États-Unis26
Villes
Issaquah9
Ashland5
Sparks3
Jacksonville3
West Chester1
Avondale1
Shakopee1
Offres des 30 derniers jours
Opérateur/trice d'Équipement /Réception
il y a 18 hOriginal : Equipment Operator /Receiving
JuniorOpérations et administration
Responsable Marketing, Produit
il y a 1 jourOriginal : Marketing Manager, Product
USD 100K–140K / anConfirméMarketing et communication
Production Équipe de Nuit II
il y a 3 joursOriginal : 3rd Shift Production II
USD 17–25 / heureConfirméMétiers, BTP et production
2e Poste Production II
il y a 3 joursOriginal : 2nd Shift Production II
USD 17–25 / heureConfirméMétiers, BTP et production
2e Poste Production II
il y a 3 joursOriginal : 2nd Shift Production II
USD 17–25 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Production II-Nuit
il y a 3 joursOriginal : Production II-Overnight
ConfirméMétiers, BTP et production
Administrateur/rice Réseau
il y a 8 joursOriginal : Network Administrator
USD 85K–115K / anConfirméOpérations et administration
Ingénieur/e Automatismes Senior (Distribution Automatisée)
il y a 11 joursOriginal : Senior Controls Engineer (Automated Distribution)
USD 120K–170K / anTélétravailSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Opérateur/rice d'Équipement NP-Nuit
il y a 11 joursOriginal : Equipment Operator NP-Overnight
JuniorSanté
Entrepôt III - Opérateur/rice d'Équipement d'Entrepôt
il y a 13 joursOriginal : Warehouse III - Warehouse Equipment Operator
ConfirméOpérations et administration
Technicien/ne Support II, DC
il y a 14 joursOriginal : Support Technician II, DC
USD 22,12–28,75 / heureConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Directeur/rice Sûreté et Sécurité de l'Entreprise
il y a 17 joursOriginal : Enterprise Safety and Security Director
USD 120K–160K / anStaffSécurité et gardiennage
Ingénieur/e Principal Systèmes
il y a 17 joursOriginal : Principal Systems Engineer
USD 135K–200K / anStaffDevOps / SRE / plateforme / cloudBashPython
Formateur/rice DC | 2e Équipe
il y a 17 joursOriginal : DC Trainer | 2nd Shift
USD 20 / heureConfirmé
Agent/e d'Entrepôt III - Retrait Client/Showroom
il y a 17 joursOriginal : Warehouse III - Will Call/Showroom
ConfirméCommerce et magasins
Original : Facility Maintenance Technician/Automation lll
USD 23,5–30,3 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Facility Maintenance Tech/Automation ll
USD 23,5–30,3 / heureMétiers, BTP et production
Designer Technique Associé/e
il y a 23 joursOriginal : Associate Technical Designer
USD 32,56–38,46 / heureJuniorCréation, médias et rédaction
VP, Contrôleur/euse
il y a 23 joursOriginal : VP, Controller
USD 275K–375K / anDirection (C-level)Finance et juridique
Développeur/euse Produit
il y a 23 joursOriginal : Product Developer
USD 32,56–38,46 / heureDéveloppement logiciel (général)
Ingénieur/e Développement Logiciel en Test Senior
il y a 23 joursOriginal : Senior Software Development Engineer in Test
USD 120K–160K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C#JavaJavaScript
Maintenance (Installations II) 10am - 6:30pm
il y a 24 joursOriginal : Maintenance (Facilities II) 10am - 6:30pm
USD 19,6–26,68 / heureConfirméOpérations et administration
Fraîcheur des données
194 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 19:05 UTC, corps de 371682 octets.