RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

SB Energy

32 postes ouverts5 % en télétravailÉtats-Unis

Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 9 % sur 32 postes

Opérations et administration32%
Ingénierie hors logiciel et techniciens22%
Direction générale et cadres dirigeants22%
Gestion de projets et de programmes14%
Data et machine learning5%
Support et administration IT3%
Métiers, BTP et production3%
37offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
32postes distincts (1.2 offres chacun)
11publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
74ouvertes sur la page carrières, tout âge
33âge médian, jours
8%IT (3)
0%en Europe (0)
5%télétravail
97%avec salaire

Indicateur de taille : 74 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 453 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
045
053
065
0710
086
0913
1031

Mode de travail

Sur site17 · 46%
Hybride14 · 38%
Mode de travail non indiqué4 · 11%
Télétravail2 · 5%

Niveau d’expérience

Staff19 · 51%
Senior15 · 41%
Confirmé1 · 3%

Métier

Opérations et administration12 · 32%
Ingénierie hors logiciel et techniciens8 · 22%
Direction générale et cadres dirigeants8 · 22%
Gestion de projets et de programmes5 · 14%
Data et machine learning2 · 5%
Métiers, BTP et production1 · 3%
Support et administration IT1 · 3%

Pays

États-Unis36

Villes

Redwood City21
Denver17
Austin15
San Diego15
Phoenix14
Lubbock1

Offres des 30 derniers jours

Responsable Senior, Environnement & Autorisations

Original : Senior Manager, Environmental & Permitting
Énergie et climatRedwood City, CA; San Diego, CA; Denver, CO; Phoenix, AZ
USD 160K–200K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
il y a 10 joursoriginal ↗

Responsable Senior, Environnement & Autorisations

Original : Senior Manager, Environmental & Permitting
Énergie et climatPike County, Ohio
USD 160K–200K / anHybrideStaffDirection générale et cadres dirigeants
il y a 10 joursoriginal ↗

Project Manager Développement - Data Center

Original : Development Project Manager - Data Center
Énergie et climatPiketon, OH
USD 140K–165K / anHybrideConfirméGestion de projets et de programmes
il y a 10 joursoriginal ↗

Ingénieur/e Électrique Staff

Original : Staff Electrical Engineer
Énergie et climatRedwood City, CA Denver, CO San Diego, CA
USD 150K–185K / anHybrideStaffIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 12 joursoriginal ↗

Responsable Achats – Supply Chain des Data Centers

Original : Procurement Manager – Data Center Supply Chain
Énergie et climatRedwood City, CA; San Diego, CA; Denver, CO; Phoenix, AZ; Austin, TX
USD 140K–170K / anSur siteSeniorOpérations et administration
il y a 22 joursoriginal ↗

Project Manager, Énergie Renouvelable

Original : Project Manager, Renewable Energy
Énergie et climatRedwood City, CA; San Diego, CA; Denver, CO; Phoenix, AZpostuler avant le 2026-11-30
USD 140K–165K / anHybrideGestion de projets et de programmes
il y a 24 joursoriginal ↗

Responsable Senior, Contrats - Data Center

Original : Senior Manager, Contracts - Data Center
Énergie et climatRedwood City, CA or Remote
USD 160K–190K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
il y a 26 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

115 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 07:15 UTC, corps de 1888806 octets.