RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← retour

Sitreps

18 postes ouverts26 % en télétravailÉtats-Unis

Immobilier, construction et proptechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 18 postes

Direction générale et cadres dirigeants37%
Marketing et communication21%
Stratégie, conseil et analyse16%
Développement logiciel (général)10%
Autres16%
19offres, 30 derniers jours
13nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1.1 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-23)
44ouvertes sur la page carrières, tout âge
35âge médian, jours
11%IT (2)
0%en Europe (0)
26%télétravail
74%avec salaire

Indicateur de taille : 44 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 288 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
012
020
030
040
050
060
071
0812
0912
1017

Mode de travail

Mode de travail non indiqué12 · 63%
Télétravail5 · 26%
Sur site2 · 11%

Niveau d’expérience

Senior7 · 37%
Direction (C-level)5 · 26%
Junior2 · 11%

Métier

Direction générale et cadres dirigeants7 · 37%
Marketing et communication4 · 21%
Stratégie, conseil et analyse3 · 16%
Développement logiciel (général)2 · 11%

Pays

États-Unis19

Villes

Washington6
New York City5
San Diego2
Tysons2
Minneapolis1
Norfolk1
Philadelphia1
Baltimore1

Offres des 30 derniers jours

Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Minneapolis, Minnesotaoriginal ↗
USD 165K–185K / anSeniorStratégie, conseil et analyse
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Norfolk, Virginiaoriginal ↗
USD 165K–185K / anStratégie, conseil et analyse
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Remote in the US original ↗
USD 110K–140K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorDéveloppement logiciel (général)JavaSQLTypeScript
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·San Diego, Californiaoriginal ↗
USD 165K–185K / anStratégie, conseil et analyse
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·San Diego, Californiaoriginal ↗
USD 165K–185K / anSenior
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Washington, DC original ↗
USD 200K–240K / anSenior
Original : General Manager, Home Services
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Philadelphiaoriginal ↗
USD 175K–195K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Vice President, Government Affairs & Programs
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Washington, DC areaoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Federal Growth Lead, Navy
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·New York or Washington, DC (or Remote, US)original ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Federal Growth Lead, Fourth Estate
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·New York or Washington, DC (or Remote, US)original ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Federal Growth Lead, Air Force/Space Force
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·New York or Washington, DC (or Remote, US)original ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Federal Growth Lead, Combatant Commands
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·New York or Washington, DC (or Remote, US considered)original ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Chief Operating Officer
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Baltimore, MDoriginal ↗
USD 165K–200K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : General Manager, Home Services
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Tampa, FLoriginal ↗
USD 175K–195K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Engagement Manager, Homeland Security
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Tysons, VA (or NC, TX, CO)original ↗
USD 160K–210K / anDirection générale et cadres dirigeants
Original : Engagement Manager, Marine Corps
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Tysons, VAoriginal ↗
USD 160K–210K / anDirection générale et cadres dirigeants
Original : Embedded Intelligence Operator
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·New York, NYoriginal ↗
USD 110K–130K / anSur siteDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Original : General Manager
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·St. Louis, MOoriginal ↗
USD 170K–200K / anSur siteDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants

Associé/e Revenus

il y a 23 jours
Original : Revenue Associate
Sitreps·Immobilier, construction et proptech·Tysons Corner, VAoriginal ↗
USD 160K–190K / anJunior

Fraîcheur des données

219 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 17:34 UTC, corps de 399800 octets.