Sitreps
18 postes ouverts26 % en télétravailÉtats-Unis
Immobilier, construction et proptechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 18 postes
Direction générale et cadres dirigeants37%
Marketing et communication21%
Stratégie, conseil et analyse16%
Développement logiciel (général)10%
Autres16%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 18 postes dans la recherche
19offres, 30 derniers jours
13nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1.1 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-23)
44ouvertes sur la page carrières, tout âge
35âge médian, jours
11%IT (2)
0%en Europe (0)
26%télétravail
74%avec salaire
Indicateur de taille : 44 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 288 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué12 · 63%
Télétravail5 · 26%
Sur site2 · 11%
Niveau d’expérience
Senior7 · 37%
Direction (C-level)5 · 26%
Junior2 · 11%
Métier
Direction générale et cadres dirigeants7 · 37%
Marketing et communication4 · 21%
Stratégie, conseil et analyse3 · 16%
Développement logiciel (général)2 · 11%
Pays
États-Unis19
Villes
Washington6
New York City5
San Diego2
Tysons2
Minneapolis1
Norfolk1
Philadelphia1
Baltimore1
Offres des 30 derniers jours
Forward Deployed Mission Engagement Lead
il y a 3 hUSD 165K–185K / anSeniorStratégie, conseil et analyse
USD 165K–185K / anStratégie, conseil et analyse
Forward Deployed Software Engineer
il y a 3 hUSD 110K–140K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorDéveloppement logiciel (général)JavaSQLTypeScript
USD 165K–185K / anStratégie, conseil et analyse
Navy Mission Engagement Lead
il y a 3 hUSD 165K–185K / anSenior
Cyber Mission Engagement Lead
il y a 3 hUSD 200K–240K / anSenior
Original : General Manager, Home Services
USD 175K–195K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Vice President, Government Affairs & Programs
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Responsable Growth Fédéral, Marine
il y a 3 joursOriginal : Federal Growth Lead, Navy
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Responsable Growth Fédéral, Fourth Estate
il y a 3 joursOriginal : Federal Growth Lead, Fourth Estate
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Responsable Growth Fédéral, Air Force/Space Force
il y a 3 joursOriginal : Federal Growth Lead, Air Force/Space Force
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Responsable Growth Fédéral, Commandements de Combat
il y a 3 joursOriginal : Federal Growth Lead, Combatant Commands
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Directeur/rice des Opérations
il y a 3 joursOriginal : Chief Operating Officer
USD 165K–200K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Directeur/rice Général/e, Services à Domicile
il y a 14 joursOriginal : General Manager, Home Services
USD 175K–195K / anDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Responsable de Mission, Sécurité Intérieure
il y a 18 joursOriginal : Engagement Manager, Homeland Security
USD 160K–210K / anDirection générale et cadres dirigeants
Responsable d'Engagement, Marine Corps
il y a 18 joursOriginal : Engagement Manager, Marine Corps
USD 160K–210K / anDirection générale et cadres dirigeants
Opérateur/rice Intelligence Embarquée
il y a 22 joursOriginal : Embedded Intelligence Operator
USD 110K–130K / anSur siteDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Directeur/rice Général/e
il y a 23 joursOriginal : General Manager
USD 170K–200K / anSur siteDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Fraîcheur des données
219 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 17:34 UTC, corps de 399800 octets.