RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Sphere Entertainment Group, LLC

7 postes ouvertsÉtats-Unis

Médias, divertissement et publicitéEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes

Opérations et administration43%
Marketing et communication29%
Ressources humaines / recrutement14%
Finance et juridique14%
7offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1 offres chacun)
1publiées le jour le plus chargé (2026-10-23)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
50âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 297 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
030
040
050
061
074
086
097
107

Mode de travail

Sur site7 · 100%

Niveau d’expérience

Senior3 · 43%
Staff2 · 29%
Direction (C-level)1 · 14%
Confirmé1 · 14%

Métier

Opérations et administration3 · 43%
Marketing et communication2 · 29%
Finance et juridique1 · 14%
Ressources humaines / recrutement1 · 14%

Pays

États-Unis7

Villes

New York City3
Las Vegas2
Burbank2

Offres des 30 derniers jours

Responsable Opérations Business Senior

Original : Senior Manager Business Operations
Médias, divertissement et publicitéLas Vegas, NV
USD 125K–180K / anSur siteStaffOpérations et administration
il y a 1 jouroriginal ↗

Spécialiste Talent Acquisition

Original : Specialist Talent Acquisition
Médias, divertissement et publicitéLas Vegas, NV
USD 75K–90K / anSur siteConfirméRessources humaines / recrutement
il y a 15 joursoriginal ↗

Directeur/rice Média Payant

Original : Director Paid Media
Médias, divertissement et publicitéNew York City, NY
USD 113K–220K / anSur siteStaffMarketing et communication
il y a 17 joursoriginal ↗

Assistant/e Administratif/ive de Direction

Original : Executive Administrative Assistant
Médias, divertissement et publicitéNew York City, NY
USD 125K–160K / anSur siteSeniorOpérations et administration
il y a 18 joursoriginal ↗

Assistant/e Administratif/ve Senior

Original : Senior Administrative Assistant
Médias, divertissement et publicitéBurbank, CA
USD 85K–110K / anSur siteSeniorOpérations et administration
il y a 19 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

24 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 11:27 UTC, corps de 503491 octets.