RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Sud Stop Car Wash

7 postes ouvertsÉtats-Unis

Mobilité et automobileEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes

Customer success et support42%
Métiers, BTP et production26%
Direction générale et cadres dirigeants21%
Opérations et administration5%
Ingénierie hors logiciel et techniciens5%
19offres, 30 derniers jours
8nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (2.7 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-24)
38ouvertes sur la page carrières, tout âge
46âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
53%avec salaire

Indicateur de taille : 38 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 160 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
051
067
076
083
095
1016

Mode de travail

Mode de travail non indiqué19 · 100%

Niveau d’expérience

Senior6 · 32%
Direction (C-level)3 · 16%

Métier

Customer success et support8 · 42%
Métiers, BTP et production5 · 26%
Direction générale et cadres dirigeants4 · 21%
Opérations et administration1 · 5%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 5%

Pays

États-Unis17

Villes

Kernersville2
Largo2
Orlando1
Smithfield1
Clermont1
Montgomery1
North Myrtle Beach1

Offres des 30 derniers jours

Agent/e du Service Client

Original : Customer Service Attendant
Mobilité et automobile3301 W Hallandale Beach Blvd Pembroke Park, FL 33023
  • Customer success et support
il y a 1 jouroriginal ↗

Directeur/rice Général/e Adjoint/e

Original : Assistant General Manager
Mobilité et automobile3301 W Hallandale Beach Blvd Pembroke Park, FL 33023
  • Direction (C-level)
  • Opérations et administration
il y a 1 jouroriginal ↗

Responsable d'Équipe

Original : Shift Lead
Mobilité et automobile8174 Clarcona Ocoee Road, Orlando, FL 32818, USA
  • USD 17–19 / heure
  • Senior
  • Métiers, BTP et production
il y a 4 joursoriginal ↗

Agent/e du Service Client

Original : Customer Service Attendant
Mobilité et automobile1491 Glenn Center Drive, Kernersville, North Carolina 27284
  • Customer success et support
il y a 4 joursoriginal ↗

Team Lead

Original : Team Lead
Mobilité et automobile1491 Glenn Center Drive, Kernersville, North Carolina 27284
  • USD 20–23 / heure
  • Senior
  • Direction générale et cadres dirigeants
il y a 5 joursoriginal ↗

Team Lead

Original : Team Lead
Mobilité et automobile17235 Panama City Beach Parkway Panama City Beach, FL 32413
  • USD 20–23 / heure
  • Senior
  • Direction générale et cadres dirigeants
il y a 5 joursoriginal ↗

Directeur/rice Général/e

Original : General Manager
Mobilité et automobile10402 Paseo Al Mar Blvd Riverview, FL 33578
  • USD 65K–75K / an
  • Direction (C-level)
  • Direction générale et cadres dirigeants
il y a 6 joursoriginal ↗

Directeur/rice Général/e

Original : General Manager
Mobilité et automobile1931 Blanding Blvd Jacksonville, FL 32210
  • USD 65K–75K / an
  • Direction (C-level)
  • Direction générale et cadres dirigeants
il y a 6 joursoriginal ↗

Responsable d'Équipe

Original : Shift Lead
Mobilité et automobile6629 126th Ave N, Largo, FL 33773
  • USD 17–19 / heure
  • Senior
  • Métiers, BTP et production
il y a 9 joursoriginal ↗

Agent/e du Service Client

Original : Customer Service Attendant
Mobilité et automobile17235 Panama City Beach Parkway Panama City Beach, FL 32413
  • Customer success et support
il y a 12 joursoriginal ↗

Responsable d'Équipe

Original : Shift Lead
Mobilité et automobile100 Smithfield Crossing Drive, Smithfield, North Carolina 27284
  • USD 17–19 / heure
  • Senior
  • Métiers, BTP et production
il y a 13 joursoriginal ↗

Responsable d'Équipe

Original : Shift Lead
Mobilité et automobile3301 W Hallandale Beach Blvd Pembroke Park, FL 33023
  • USD 17–19 / heure
  • Senior
  • Métiers, BTP et production
il y a 18 joursoriginal ↗

Agent/e du Service Client

Original : Customer Service Attendant
Mobilité et automobile4150 Eastdale Circle, Montgomery, Alabama 36117
  • Customer success et support
il y a 26 joursoriginal ↗

Agent/e du Service Client

Original : Customer Service Attendant
Mobilité et automobile1211 Hwy 17 North, North Myrtle Beach, South Carolina 29582
  • Customer success et support
il y a 26 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

219 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-26 02:29 UTC, corps de 468714 octets.