RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 6 min
Français

← retour

Antora Energy

10 postes ouvertsÉtats-Unis

Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 10 % sur 10 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens50%
Marketing et communication10%
Ressources humaines / recrutement10%
Santé10%
Développement logiciel (général)10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
10offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
39ouvertes sur la page carrières, tout âge
54âge médian, jours
10%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
90%avec salaire

Indicateur de taille : 39 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 526 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
032
040
050
063
073
089
0910
109

Mode de travail

Sur site9 · 90%
Mode de travail non indiqué1 · 10%

Niveau d’expérience

Confirmé4 · 40%
Senior4 · 40%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens5 · 50%
Santé1 · 10%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 10%
Marketing et communication1 · 10%
Développement logiciel (général)1 · 10%
Ressources humaines / recrutement1 · 10%

Pays

États-Unis10

Villes

San Jose7
Sunnyvale1

Offres des 30 derniers jours

Technicien/ne Qualité Production

Original : Production Quality Technician
Énergie et climatSan Jose, CA
Sur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 1 jouroriginal ↗

Responsable de Programme Technique

Original : Technical Program Manager
Énergie et climatSan Jose, CA
USD 138K–190K / anSur siteConfirméDéveloppement logiciel (général)
il y a 17 joursoriginal ↗

Administrateur/rice HR & Site

Original : HR & Site Administrator
Énergie et climatPratt, Kansas
USD 25–33 / heureSur siteSeniorRessources humaines / recrutement
il y a 22 joursoriginal ↗

Technicien/ne d'Usine

Original : Plant Technician
Énergie et climatPratt, Kansas
USD 25–33 / heureSur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 24 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

110 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 00:10 UTC, corps de 462177 octets.