RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
This page is available in English.Switch×

← retour

Trinity Logistics

7 postes ouverts12 % en télétravailÉtats-Unis

LogistiqueEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 14 % sur 7 postes

Opérations et administration50%
Finance et juridique25%
Vente12%
Data et machine learning12%
8offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
38ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
12%IT (1)
0%en Europe (0)
12%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 38 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 2548 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
0827
093
106

Mode de travail

Mode de travail non indiqué6 · 75%
Télétravail1 · 12%
Sur site1 · 12%

Niveau d’expérience

Confirmé3 · 38%
Junior3 · 38%

Métier

Opérations et administration4 · 50%
Finance et juridique2 · 25%
Data et machine learning1 · 12%
Vente1 · 12%

Pays

États-Unis8

Villes

Sartell3
Kansas City1
Orlando1

Offres des 30 derniers jours

Data Analyst III

il y a 22 h
Original : Data Analyst III
Trinity Logistics·Logistique·Seaford, DEoriginal ↗
ConfirméData et machine learningSQL
Original : Cargo Claims Specialist (Remote)
Trinity Logistics·Logistique·Seaford, DEoriginal ↗
TélétravailConfirméFinance et juridique
Original : Logistics Specialist
Trinity Logistics·Logistique·Sartell, MNoriginal ↗
JuniorOpérations et administration
Original : Data Entry Specialist
Trinity Logistics·Logistique·Sartell, MNoriginal ↗
Sur siteOpérations et administration
Original : Business Development Representative
Trinity Logistics·Logistique·Sartell, MNoriginal ↗
Vente

Comptable Staff

il y a 18 jours
Original : Staff Accountant
Trinity Logistics·Logistique·Seaford, DEoriginal ↗
ConfirméFinance et juridique
Original : LTL Logistics Coordinator (KC)
Trinity Logistics·Logistique·Kansas City, MOoriginal ↗
JuniorOpérations et administration
Original : Logistics Specialist (ORL)
Trinity Logistics·Logistique·Orlando, FLoriginal ↗
JuniorOpérations et administration

Fraîcheur des données

31 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 18:15 UTC, corps de 218807 octets.