Trinity Logistics
7 postes ouverts12 % en télétravailÉtats-Unis
LogistiqueEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 14 % sur 7 postes
Opérations et administration50%
Finance et juridique25%
Vente12%
Data et machine learning12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
38ouvertes sur la page carrières, tout âge
59âge médian, jours
12%IT (1)
0%en Europe (0)
12%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 38 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 2548 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué6 · 75%
Télétravail1 · 12%
Sur site1 · 12%
Niveau d’expérience
Confirmé3 · 38%
Junior3 · 38%
Métier
Opérations et administration4 · 50%
Finance et juridique2 · 25%
Data et machine learning1 · 12%
Vente1 · 12%
Pays
États-Unis8
Villes
Sartell3
Kansas City1
Orlando1
Offres des 30 derniers jours
Spécialiste Réclamations Fret (Remote)
il y a 5 joursOriginal : Cargo Claims Specialist (Remote)
TélétravailConfirméFinance et juridique
Spécialiste Logistique
il y a 9 joursOriginal : Logistics Specialist
JuniorOpérations et administration
Spécialiste Data Entry
il y a 9 joursOriginal : Data Entry Specialist
Sur siteOpérations et administration
Business Development Representative
il y a 9 joursOriginal : Business Development Representative
Vente
Coordinateur/rice Logistique LTL (KC)
il y a 23 joursOriginal : LTL Logistics Coordinator (KC)
JuniorOpérations et administration
Spécialiste Logistique (ORL)
il y a 26 joursOriginal : Logistics Specialist (ORL)
JuniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
31 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 18:15 UTC, corps de 218807 octets.