RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 3 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Lume Deodorant

6 postes ouvertsÉtats-Unis

E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes

Finance et juridique33%
Marketing et communication17%
Ressources humaines / recrutement17%
Développement logiciel (général)17%
Ingénierie hors logiciel et techniciens17%
6offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-09-28)
15ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
17%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 15 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 118 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
084
095
104

Mode de travail

Mode de travail non indiqué6 · 100%

Niveau d’expérience

Senior4 · 67%
Confirmé1 · 17%
Staff1 · 17%

Métier

Finance et juridique2 · 33%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 17%
Marketing et communication1 · 17%
Ressources humaines / recrutement1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%

Pays

États-Unis6

Villes

New York City6

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Associate Packaging Engineer
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 90K–114K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Growth Marketing Lead
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 177,2K–250K / anSeniorMarketing et communication
Original : Senior People Business Partner, Mammoth Care
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 130K–145K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Regulatory Affairs Manager
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 120K–150K / anConfirméFinance et juridique
Original : Senior Legal Counsel
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 195K–225K / anSeniorFinance et juridique
Original : Staff Software Engineer, DTC
Lume Deodorant·E-commerce et distribution·New York, NYoriginal ↗
USD 170K–182,5K / anStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:29 UTC, corps de 250617 octets.