Lume Deodorant
6 postes ouvertsÉtats-Unis
E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes
Finance et juridique33%
Marketing et communication17%
Ressources humaines / recrutement17%
Développement logiciel (général)17%
Ingénierie hors logiciel et techniciens17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-09-28)
15ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
17%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 15 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 118 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué6 · 100%
Niveau d’expérience
Senior4 · 67%
Confirmé1 · 17%
Staff1 · 17%
Métier
Finance et juridique2 · 33%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 17%
Marketing et communication1 · 17%
Ressources humaines / recrutement1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%
Pays
États-Unis6
Villes
New York City6
Offres des 30 derniers jours
Ingénieur/e Emballage Associé/e Senior
il y a 2 joursOriginal : Senior Associate Packaging Engineer
USD 90K–114K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable Growth Marketing
il y a 6 joursOriginal : Growth Marketing Lead
USD 177,2K–250K / anSeniorMarketing et communication
Partenaire Business People Senior, Mammoth Care
il y a 10 joursOriginal : Senior People Business Partner, Mammoth Care
USD 130K–145K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Responsable Affaires Réglementaires
il y a 17 joursOriginal : Regulatory Affairs Manager
USD 120K–150K / anConfirméFinance et juridique
Conseiller/ère Juridique Senior
il y a 24 joursOriginal : Senior Legal Counsel
USD 195K–225K / anSeniorFinance et juridique
Ingénieur/e Logiciel Staff, DTC
il y a 24 joursOriginal : Staff Software Engineer, DTC
USD 170K–182,5K / anStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript
Fraîcheur des données
84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:29 UTC, corps de 250617 octets.