Machinify
18 postes ouverts61 % en télétravailÉtats-Unis
Fintech et paiementsEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 0 % sur 18 postes
Marketing et communication22%
Santé17%
Finance et juridique17%
Customer success et support11%
Stratégie, conseil et analyse11%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Data et machine learning6%
Opérations et administration6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 18 postes dans la recherche
18offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-15)
53ouvertes sur la page carrières, tout âge
78âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
61%télétravail
61%avec salaire
Indicateur de taille : 53 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 269 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail11 · 61%
Mode de travail non indiqué5 · 28%
Sur site2 · 11%
Niveau d’expérience
Senior6 · 33%
Staff5 · 28%
Confirmé2 · 11%
Métier
Marketing et communication4 · 22%
Finance et juridique3 · 17%
Santé3 · 17%
Opérations et administration2 · 11%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse2 · 11%
Customer success et support2 · 11%
Pays
États-Unis18
Villes
La Grange2
Dallas1
Lathrop1
Offres des 30 derniers jours
Print Operations Technician
il y a 5 hUSD 24 / heureSur siteOpérations et administration
Analyste Opérations Financières
il y a 1 jourOriginal : Finance Operations Analyst
USD 70K–80K / anFinance et juridique
Directeur/rice Senior, Idéation en Data Mining
il y a 1 jourOriginal : Senior Director, Data Mining Ideation
StaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Medical Review Nurse - Commercial DME Auditor
TélétravailÉtats-Unis uniquementSanté
Analyste Politiques d'Audit, Services Post-Aigus
il y a 2 joursOriginal : Audit Policy Analyst, Post-Acute Services
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorFinance et juridique
Sr. Analyste Data Mining
il y a 4 joursOriginal : Data Mining Sr. Analyst
USD 125K–135K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorStratégie, conseil et analyse
Analyste en Exploration de Données
il y a 4 joursOriginal : Data Mining Analyst
USD 80K–90K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméStratégie, conseil et analyse
Analyste Développement de Politiques et de Contenu IBR
il y a 7 joursOriginal : IBR Policy and Content Development Analyst
USD 110–85K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméMarketing et communication
Directeur/rice, Client Success
il y a 8 joursOriginal : Director, Client Success
StaffCustomer success et support
Innovation de Contenu, Édition des Réclamations – Pharmacie Spécialisée (Plusieurs Niveaux)
il y a 8 joursOriginal : Content Innovation, Claims Editing – Specialty Pharmacy (Multiple Levels)
USD 135K–165K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Content Innovation, Claims Editing - NY Medicaid (Multiple Levels)
USD 135K–165K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Content Innovation, Claims Editing (Multiple Levels)
USD 135K–165K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication
Original : Medical Review Nurse - CMS/RAC Auditor, Government Audits
TélétravailÉtats-Unis uniquementSanté
Responsable, Congés
il y a 16 joursOriginal : Manager, Leave of Absence
USD 100K–120K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Assistant General Counsel, Commercial Contracts (AI, Data & IP)
USD 225K–250K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorFinance et juridique
Responsable, Opérations Achats
il y a 18 joursOriginal : Manager, Procurement Operations
USD 125K–135K / anStaffOpérations et administration
Directeur/rice Médical/e Lead - Édition des Réclamations
il y a 25 joursOriginal : Lead Medical Director - Claim Editing
StaffSanté
Original : Client Services Operations Support Representative I (On-site)
Sur siteCustomer success et support
Fraîcheur des données
194 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 02:14 UTC, corps de 893201 octets.