Maxcess International
14 postes ouvertsÉtats-Unis
Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 14 postes
Métiers, BTP et production43%
Ingénierie hors logiciel et techniciens21%
Opérations et administration14%
Autres21%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 14 postes dans la recherche
14offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
14postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
28ouvertes sur la page carrières, tout âge
36âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
14%avec salaire
Indicateur de taille : 28 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 511 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué14 · 100%
Niveau d’expérience
Confirmé1 · 7%
Métier
Métiers, BTP et production6 · 43%
Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 21%
Opérations et administration2 · 14%
Pays
États-Unis12
Villes
Appleton3
Keene2
Neenah1
Eureka1
Melrose Park1
Offres des 30 derniers jours
Machine Operator -- 3rd Shift
il y a 6 hMétiers, BTP et production
Technicien/ne Électronique--Équipe de Nuit
il y a 2 joursOriginal : Electronics Tech--Third Shift
Ingénieur/e Électrique II
il y a 9 joursOriginal : Electrical Engineer II
ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Expédition/Réception - 1er Poste
il y a 10 joursOriginal : Shipping/Receiving - 1st Shift
Opérations et administration
Assemblage (Mécanique) - 2e Poste
il y a 10 joursOriginal : Assembly (Mechanical) - 2nd Shift
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Mitarbeiter Contrôle Qualité
il y a 14 joursOriginal : Mitarbeiter Quality Control
Métiers, BTP et productionDE
Tourneur/euse CNC - 2e Équipe
il y a 17 joursOriginal : CNC Lathe Machinist - 2nd Shift
Métiers, BTP et production
Original : Core Prep Specialist/Blast Operator
Métiers, BTP et production
Rectification au Tour - 1re et 2e Équipes
il y a 23 joursOriginal : Lathe Grinding - 1st and 2nd Shift
USD 2 / heure
Opérateur/rice Machine
il y a 24 joursOriginal : Machine Operator
USD 23 / heureMétiers, BTP et production
Ingénieur/e Fabrication
il y a 28 joursOriginal : Manufacturing Engineer
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:29 UTC, corps de 178241 octets.