Ashby
17 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-UnisCanadaRoyaume-Uni
HR techÉditeur de logicielsPart IT 12 % sur 17 postes
Gestion de projets et de programmes22%
Produit et design17%
Customer success et support11%
Stratégie, conseil et analyse11%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Data et machine learning6%
Marketing et communication6%
Autres6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 17 postes dans la recherche
18offres, 30 derniers jours
9nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
69ouvertes sur la page carrières, tout âge
121âge médian, jours
11%IT (2)
28%en Europe (5)
100%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 69 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 963 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail18 · 100%
Niveau d’expérience
Staff4 · 22%
Senior2 · 11%
Métier
Gestion de projets et de programmes4 · 22%
Produit et design3 · 17%
Customer success et support2 · 11%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse2 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 6%
Marketing et communication1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%
Pays
États-Unis13
Canada10
Royaume-Uni5
Allemagne4
Irlande4
Espagne3
France3
Belgique2
Villes
Hamburg1
Berlin1
London1
Austin1
Denver1
Los Angeles1
New York City1
San Francisco1
Offres des 30 derniers jours
Responsable Customer Success Stratégique
il y a 1 jourOriginal : Manager of Strategic Customer Success
USD 170K–230K / anTélétravailStaffCustomer success et support
Customer Success Manager Mid-Market - EMEA
il y a 1 jourOriginal : Mid-Market Customer Success Manager - EMEA
EUR 45K–105K / anTélétravailCustomer success et support
Ingénieur/e Démo
il y a 1 jourOriginal : Demo Engineer
USD 130K–184K / anTélétravailDéveloppement logiciel (général)
Formateur/rice Support - EMEA
il y a 1 jourOriginal : Support Trainer - EMEA
GBP 64K–100K / anTélétravail
Product Manager Senior
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Manager
USD 190K–230K / anTélétravailSeniorProduit et design
Product Manager Staff
il y a 2 joursOriginal : Staff Product Manager
USD 220K–280K / anTélétravailStaffProduit et design
Spécialiste Implémentation Mid-Market - EMEA
il y a 2 joursOriginal : Mid-Market Implementation Specialist - EMEA
GBP 90K–120K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Responsable Renouvellements, SMB - Americas
il y a 3 joursOriginal : Renewal Manager, SMB - Americas
USD 90K–129K / anTélétravailDirection générale et cadres dirigeants
Snr. Responsable Marketing, ABM Entreprise - EMEA
il y a 3 joursOriginal : Snr. Marketing Manager, Enterprise ABM - EMEA
GBP 95K–115K / anTélétravailMarketing et communication
Head of Procurement
il y a 7 joursOriginal : Head of Procurement
USD 220K–260K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffOpérations et administration
Product Manager, Onboarding et Growth
il y a 7 joursOriginal : Product Manager, Onboarding and Growth
USD 180K–260K / anTélétravailProduit et design
Responsable Data Analytics
il y a 8 joursOriginal : Data Analytics Manager
USD 150K–240K / anTélétravailData et machine learningSQL
Spécialiste Implémentation Stratégique Senior - Americas
il y a 8 joursOriginal : Senior Strategic Implementation Specialist - Americas
USD 150K–200K / anTélétravailSeniorGestion de projets et de programmes
Responsable des Implémentations, High Touch - EMEA
il y a 14 joursOriginal : Manager of Implementations, High Touch - EMEA
EUR 108,8K–142,4K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Consultant/e Implémentation - Americas
il y a 16 joursOriginal : Implementation Consultant - Americas
USD 90K–129K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Consultant/e Solutions Techniques - Americas
il y a 21 joursOriginal : Technical Solutions Consultant - Americas
USD 130K–224K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStratégie, conseil et analyse
Spécialiste Implémentation Mid-Market - Americas
il y a 21 joursOriginal : Mid-Market Implementation Specialist - Americas
USD 120K–170K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Consultant/e Intégrations - Americas
il y a 22 joursOriginal : Integrations Consultant - Americas
USD 165K–224K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStratégie, conseil et analyse
Fraîcheur des données
177 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:34 UTC, corps de 2247269 octets.