RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Ashby

17 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-UnisCanadaRoyaume-Uni

HR techÉditeur de logicielsPart IT 12 % sur 17 postes

Gestion de projets et de programmes22%
Produit et design17%
Customer success et support11%
Stratégie, conseil et analyse11%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Data et machine learning6%
Marketing et communication6%
Autres6%
18offres, 30 derniers jours
9nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
69ouvertes sur la page carrières, tout âge
121âge médian, jours
11%IT (2)
28%en Europe (5)
100%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 69 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 963 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

118
122
010
025
032
048
051
067
076
085
095
1018

Mode de travail

Télétravail18 · 100%

Niveau d’expérience

Staff4 · 22%
Senior2 · 11%

Métier

Gestion de projets et de programmes4 · 22%
Produit et design3 · 17%
Customer success et support2 · 11%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse2 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 6%
Marketing et communication1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%

Pays

États-Unis13
Canada10
Royaume-Uni5
Allemagne4
Irlande4
Espagne3
France3
Belgique2

Villes

Hamburg1
Berlin1
London1
Austin1
Denver1
Los Angeles1
New York City1
San Francisco1

Offres des 30 derniers jours

Original : Manager of Strategic Customer Success
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 170K–230K / anTélétravailStaffCustomer success et support
Original : Mid-Market Customer Success Manager - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdomoriginal ↗
EUR 45K–105K / anTélétravailCustomer success et support

Ingénieur/e Démo

il y a 1 jour
Original : Demo Engineer
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 130K–184K / anTélétravailDéveloppement logiciel (général)
Original : Support Trainer - EMEA
Ashby·HR tech·United Kingdom | Belgium | Italy | Germany | Denmark | Ireland | Romania | Czech Republic | Poland | Spain | Netherlands | Portugal | Franceoriginal ↗
GBP 64K–100K / anTélétravail
Original : Senior Product Manager
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 190K–230K / anTélétravailSeniorProduit et design

Product Manager Staff

il y a 2 jours
Original : Staff Product Manager
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 220K–280K / anTélétravailStaffProduit et design
Original : Mid-Market Implementation Specialist - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Belgium | Germany | Hamburg | Ireland | Spain | Netherlands | Portugal | Franceoriginal ↗
GBP 90K–120K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Original : Renewal Manager, SMB - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 90K–129K / anTélétravailDirection générale et cadres dirigeants
Original : Snr. Marketing Manager, Enterprise ABM - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Ireland | Netherlands | London | France | Berlinoriginal ↗
GBP 95K–115K / anTélétravailMarketing et communication

Head of Procurement

il y a 7 jours
Original : Head of Procurement
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 220K–260K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffOpérations et administration
Original : Product Manager, Onboarding and Growth
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 180K–260K / anTélétravailProduit et design
Original : Data Analytics Manager
Ashby·HR tech·Remote - US | Austin | Los Angeles | Remote - Canada | Seattle | New York | San Francisco | Denveroriginal ↗
USD 150K–240K / anTélétravailData et machine learningSQL
Original : Senior Strategic Implementation Specialist - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 150K–200K / anTélétravailSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Manager of Implementations, High Touch - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Birmingham | Bristol | Germany | Ireland | Spainoriginal ↗
EUR 108,8K–142,4K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Implementation Consultant - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 90K–129K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Original : Technical Solutions Consultant - Americas
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 130K–224K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStratégie, conseil et analyse
Original : Mid-Market Implementation Specialist - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 120K–170K / anTélétravailGestion de projets et de programmes
Original : Integrations Consultant - Americas
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 165K–224K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStratégie, conseil et analyse

Fraîcheur des données

177 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:34 UTC, corps de 2247269 octets.