RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Endurance Energy

5 postes ouvertsÉtats-Unis

Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 5 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens40%
Science et recherche20%
Développement logiciel (général)20%
Direction générale et cadres dirigeants20%
5offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
5postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-05)
20ouvertes sur la page carrières, tout âge
114âge médian, jours
20%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 20 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 255 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
030
041
051
065
072
084
091
105

Mode de travail

Sur site5 · 100%

Niveau d’expérience

Senior2 · 40%
Staff2 · 40%
Direction (C-level)1 · 20%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 40%
Science et recherche1 · 20%
Développement logiciel (général)1 · 20%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 20%

Pays

États-Unis5

Villes

Seattle5

Offres des 30 derniers jours

Ingénieur/e Test Électrique Senior

Original : Senior Electrical Test Engineer
Énergie et climatSeattle, WA
USD 200K–250K / anSur siteSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 3 joursoriginal ↗

Ingénieur/e Harness Senior

Original : Senior Harness Engineer
Énergie et climatSeattle, WA
USD 150K–225K / anSur siteSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 5 joursoriginal ↗

Géologue Principal

Original : Principal Geologist
Énergie et climatSeattle, WA
USD 160K–200K / anSur siteStaffScience et recherche
il y a 19 joursoriginal ↗

Ingénieur/e Logiciel Senior/Principal

Original : Senior/Principal Software Engineer
Énergie et climatSeattle, WA
USD 200K–250K / anSur siteStaffDéveloppement logiciel (général)CC++Python
il y a 19 joursoriginal ↗

Chief of Staff, Bureau du CEO

Original : Chief of Staff, Office of the CEO
Énergie et climatSeattle, WA
USD 150K–200K / anSur siteDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
il y a 22 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

122 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 11:06 UTC, corps de 343327 octets.