Arco Educação
11 postes ouvertsBrésil
Secteur inconnuEntreprise non techPart IT 0 % sur 11 postes
Stratégie, conseil et analyse36%
Finance et juridique27%
Opérations et administration18%
Autres18%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 11 postes dans la recherche
11offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-29)
49ouvertes sur la page carrières, tout âge
129âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 49 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1094 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué11 · 100%
Niveau d’expérience
Senior5 · 45%
Confirmé2 · 18%
Métier
Stratégie, conseil et analyse4 · 36%
Finance et juridique3 · 27%
Opérations et administration2 · 18%
Pays
Brésil11
Villes
São Paulo6
Fortaleza2
Curitiba1
Ribeirão Preto1
Rio de Janeiro1
Offres des 30 derniers jours
Original : Analista de Gestão do Conhecimento e Treinamento Sênior (Operações) - Senior
- Opérations et administration
- PT
Original : Auxiliar de Logística I Original : Especialista de Branding Original : Analista de Crédito Sênior- Senior
- Stratégie, conseil et analyse
- PT
Original : Consultor(a) Pedagógico(a) | Bilíngue - Rio de Janeiro- Stratégie, conseil et analyse
- PT
Original : Analista de Tesouraria e Processos Financeiros - Pleno- Confirmé
- Stratégie, conseil et analyse
- PT
Original : Coordenador(a) de Atendimento Financeiro Original : Analista de Atendimento Financeiro Sênior- Senior
- Finance et juridique
- PT
Original : Analista de Planejamento e Performance - Pleno- Confirmé
- Opérations et administration
- PT
Original : Analista de Projetos Financeiro Sênior- Senior
- Finance et juridique
- PT
Original : Analista de Projetos Sênior- Senior
- Stratégie, conseil et analyse
- PT
Fraîcheur des données
29 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-26 11:17 UTC, corps de 444045 octets.