Kit
6 postes ouverts100 % en télétravail
Médias, divertissement et publicitéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes
Finance et juridique83%
DevOps / SRE / plateforme / cloud17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-12)
6ouvertes sur la page carrières, tout âge
12âge médian, jours
17%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 6 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 21 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail6 · 100%
Niveau d’expérience
Senior4 · 67%
Staff1 · 17%
Métier
Finance et juridique5 · 83%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 17%
Pays
aucune donnée
Villes
aucune donnée
Offres des 30 derniers jours
Ingénieur/e Infrastructure Senior II
il y a 4 joursOriginal : Senior Infrastructure Engineer II
USD 197K / anTélétravailSeniorDevOps / SRE / plateforme / cloud
Head of Legal
il y a 12 joursOriginal : Head of Legal
USD 227K–251K / anTélétravailStaffFinance et juridique
Juriste d'Entreprise
il y a 12 joursOriginal : In-House Counsel
USD 227K–251K / anTélétravailFinance et juridique
Juriste Senior, Produit & Confidentialité
il y a 12 joursOriginal : Senior Legal Counsel, Product & Privacy
USD 227K–251K / anTélétravailSeniorFinance et juridique
Conseiller/ère Juridique Senior, Confidentialité des Données
il y a 22 joursOriginal : Senior Legal Counsel, Data Privacy
USD 227K–251K / anTélétravailSeniorFinance et juridique
Conseiller/ère Juridique Senior
il y a 22 joursOriginal : Senior Legal Counsel
USD 227K–251K / anTélétravailSeniorFinance et juridique
Fraîcheur des données
65 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 20:06 UTC, corps de 168757 octets.